Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:06   #23
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Продам Светодиодные промышленные светильники собственного производства

Цитата:
Сообщение от MGLight Посмотреть сообщение
Меня вот интересно, а сколько у обоих (NPP-Parytet и aVeter) Лм/Вт получается со светильника по протоколам?
А насчет светильника топикстартера, то я бы такой не купил потому что выглядит, как из прошлого века. Плюс из того, что я увидел на картинках, то надежность светильника не шибко высокая, оптика не используется, что для пром помещений плохо.
Но еще больше меня удивляют люди, которые "такое" покупают. О чем они думают?!
Теперь так - о надежности говорит хотя бы тот факт, что такие светильники стоят за полярным кругом уже последние 3 года.

Что до оптики, которая не используется - поскольку вопросов по оптике на наших светильниках у Заказчиков не было - то и не ставили!

Надежность достаточно высокая, так как температура светильника, а в особенности светодиодов в районе 55 градусов.
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием