Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 23:16   #5
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 522
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Предложения, заявки и жалобы

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Соглашусь, порой twkisa слишком суров - но я знаю, вы договоритесь.
Шеф, да я же мягкий и пушистый ! А с Дмитрием имел честь недавно познакомиться, да и сегодня неплохо пообщались по ЛС. Оказывается мы коллеги не только по светотехнике...
В общем, буду терпимее.
Теперь мое мнение по поводу незарегистрированных пользователей:
- не все захотят регистрироваться, если сам процесс регистрации сложный. Или если у человека вроде один вопросик, тоже может не захотеть регистрироваться. Я вроде легко зарегистрировался и проблем не было.
+ когда человек регистрируется, он вроде сознательно идет на форум
Для меня как модератора огромный плюс только зарегистрированных пользователей в том, что их легче контролировать. Не в том плане, кто что пишет, нет. Совершенно другая сторона есть, которую пользователи просто не видят : спам и целенаправленные атаки на форум. Особенно опасны атаки, когда полчаса только и успеваешь чистить моментально повторяющиеся то там, то там грязные сообщения. По просьбе админа удаляю не "мягко", а выбираю "полное удаление", к чему кстати призываю всех модераторов. Только так. В итоге "стоит ли запрещать побликацию сообщений незарегистрированным ?" 70%-стоит. 30%-не стоит. Более однозначно не могу решить.
__________________
Воронеж "АВС-электро"
twkisa вне форума   Ответить с цитированием