Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 16:33   #52
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 594
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: Уличное освещение

Цитата:
Сообщение от Alexander_NLCO Посмотреть сообщение
Боюсь, что на тросах не оценят ))) Так же как и кронштейн 8м. Да и задирание не решит проблемы. Я вот думаю, коим образом можно обосновать, что при таком раскладе нереально выполнить нормы... Так то можно было сказать, что столб стоит на расстоянии, большем, чем должен. Но раз норм нет - чем крыть? Фразы, типа так делать нельзя, не прокатывают. Хотя я видел момент, что светильник можно устанавливать за кюветом, если это не дальше 4м от бордюрного камня. Можно эту фразу использовать, что 4м - максимум, который может быть от дороги до столба?
Что изменит ваше доказательство, что так нельзя... если опоры уже стоят на таких расстояниях. Считал такую дорогу... геморрой страшный, малый процент потока попадает на дорогу, но выкрутиться можно.
Valletos вне форума   Ответить с цитированием