Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 13:57   #34
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,617
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Кто использовал световые панели? Отзыв дайте пожалста

Цитата:
Сообщение от comrad Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Американцы врут как всегда?

А вот целесообразность использования светодиодов с 20мА кристаллами для общего освещения у меня вызывает большое сомнение
Посмотрел на их технологию - как минимум лукавят, хоть и не сильно ) Если почитать внимательно не только эту страницу, то получается (путем простого пересчета), что заявленная эффективность от 86%, а не 92%. Реальную надо брать и измерять, думаю, что на конкретном изделии будет меньше. Решения у них смелые и правильные. Если чуть доработать - вообще конфетка будет!
Интересно, однако, знать цену вопроса - думаю, что стоимость "Армстронга" на такой технологии будет слегка космической )))
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием