Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 21:02   #39
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: МКАД, началось.

Цитата:
Сообщение от Surrpas Посмотреть сообщение
Проехал сегодня по МКАДу тёплый све.... Вот только вместо тепло-белого (2800К), там был желтовато-зелёный свет... простите, но мерзотненько. ("в глазах помутилось"). Ну и мне казалось, что ранее свет был более белый...
Я тоже частенько слежу за тем, чем поливают зелень любители светокультур. Светят фиолетово. Очень заразно.Размножаются почкованием . Кто насмотрится, тому зеленый змий везде мерещится. Баксы перед глазами прыгают. (Надо, как у Гоголя, карты перекрестить....).
Как весна, так народ ДНАТ меняет на Лед. Даже Citizen инфицирован. Asian Swine Fever. Низзя... Лед хорош в вертикальных стеллажных Greenhouse. Но у нас земли простаивают, а Джоули дешевые. Конечно, строить вертикальные Greenhouse придется когда то.. А то навеки отстанем.
И Леды сгодятся. Но детские болезни неотвратимы. Вот, я уже писал, что знакомый плантатор 7 лет бился с зеным змием при помощи Лед, но огурцы похожи на острый перец . Вкус... специфический.
Теперь может торговать подержанными китайскими светильниками, что в сарае...

Последний раз редактировалось Smol; 04.02.2017 в 21:10.
Smol вне форума   Ответить с цитированием