Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:22   #100
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Совместимость материалов

Planar-SPB , мой тезис выше, звучал так
Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Испарение , конденсация ... ))) Это вторичный эффект , для наглядности.
Перенос энергии происходит через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И я от него не отказываюсь. Настаивать - не вижу смысла , здесь слишком разные люди собрались. Мне кажется , что в подобном диспуте приводить тупые примеры из интернета - вообще не уместно т.е. себя не уважать. Пусть у Вас - перетекает , а кого то по другому )

Всё летает , плавает и светит - где нужно . Есть принцип (перенос энергии) , реализация - совсем другой вопрос (мерседес vs хрэй чего доказывать?) .
Вообще - парадокс , "сказка" - но все про неё знают)

Вопрос то простой : на кой вкрячивать пруток медный если всё так замечательно и на алюминии ?
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием