Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 12:03   #111
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
В стиле Кузьмина "А мне не нравится"

На мой взгляд перебор с приемами... Звезды лишнее, либо убрать разные цветовые температуры, а то рябит в глазах
Знаешь, а мне кажется что здание получилось оч. праздничным и заказчик такое решение должен оценить. И цветовые температуры в этом тоже что-то есть!

Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Рабочий проектик.
ООчень даже недурно, рука специалиста чувствуется. Но можно я чуточку покритикую?

Ощутимы очень сильные контрасты и пересветы. Может у меня монитор таков, но на нем я такие резкие перепады яркостей видеть не привык. Чуточку помягче бы. Вот на первом изображении мягкий торец дома - вообще классно смотрится. И с цветовой температурой очень удачное исполнение. Мне кажется что стоило рендеры сделать с большей общей освещенностью и меньшим контрастом.

И еще, если добавить хдри неба и горизонта, а вид выбрать более человеческий - с уровня 1.5 метра, взгляд параллельно горизонту... впечатление было бы неизгладимым. И звезды оставить можно.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием