Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 14:43   #2
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Расстояние до светильников от потолка и от пола

На сколько я знаю, прописано не непосредственно для трековых, а для всех.

"В помещениях ограниченной высоты светильники устанавливаются либо на свесах, либо непосредственно на потолке и обслуживаются с лестниц или стремянок, причем применение тех или других разрешается при высоте подвеса h не более 5 м (здесь и дальше высота указывается до нижней точки светильника).
Эти светильники не должны устанавливаться непосредственно над оборудованием, лентами транспортеров и т.д., т.е. над теми местами, где нельзя установить стремянку. В помещениях, где имеются открытые токоведущие части, соприкосновение с которыми или падение человека на которые может быть опасным, значение h ограничивается значением 2,1 м – 1".

И т.д. Когда мне требьовалось, смотрел здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
vladmark вне форума   Ответить с цитированием