Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 18:30   #25
Знающий
Гуру
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Вес репутации: 139
Знающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают все
По умолчанию Re: Светильники Pandora LED

Цитата:
Сообщение от pandora anna Посмотреть сообщение
Господин "Знающий" Вам не кажется ХОМИТЕ...... Какая разница какого я пола?
Смотрите ссылку...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И ждем на выставке...
Буду рада посмотреть Вам в глаза и выслушать.
Да я скорее хОхмлю

Уважаемая продавец, а чем информация по ссылке доказывает мою неправоту? То, что вы кого-то круто развели на бабки и закупили кучу нового дорогого оборудования - это конечно восхищает. Радует, что не бросили, а сумели запустить и хоть что-то начали делать. Но очень похоже, что крутого коммерса Михаила Прохорова с "отечественными" светодиодами разводили по аналогичной программе.

Мне очень сомнительно, чтобы СОВы смогли дать такую эффективность. С Ваших слов получается, что вы - мегакруты и сумели "на раз" обставить ведущих мировых производителей подобных изделий - например, тот же Cree. Причем кристаллы явно используете покупные, со стандартными характеристиками. И теплый белый люминофор бодяжите сами явно не революционных характеристик (иначе об этом прожужжали бы все уши). Или все-таки используете китайский способ маркетинга и опираетесь на их же собственные законы физики?

Вот поэтому и интересно заключение независимой светотехнической лаборатории, а не сказки дядюшки Римуса о себе, любимых.

И очень хотелось бы услышать аргументированные ответы по поводу трех ранее озвученных мною фантастических характеристик.
__________________
В прошлой жизни был хорошим радиоинженером
Знающий вне форума   Ответить с цитированием