Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 15:41   #30
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: уличные слайд-проекторы

Цитата:
Сообщение от Akser Посмотреть сообщение
Ну наверное не стоит так комментировать без знания темы.
Лампы есть и по 2000 часов, например MSD 1200 G22.

По поводу дороговизны и. Дорого - это например PANI, Австрия.
У GRIVEN приемлемые цены.

О "бесперспективняке" в рекламе. Реализованные проекты в Москве и Клину например:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цена вопроса 10 тыс евро в обоих случаях.

При соблюдении условий эксплуатации и правильном светотехническом расчете все получится.
То что все получится - это и так понятно...
- Стоит отдельно указать стоимость лампы...
- Отдельно стоимость "трафарета" или "gobo"

То что написано в тех характеристиках и то что есть в условиях наших электросетей - 2 большие разницы.
Так что я буду дальше утверждать про 500 ч. что в свою очередь составляет - примерно полтора месяца.

Ну и последний и самый серьезный минус. Реклама только в ночное время... А днем мы ничегошеньки на этом месте не увидим. Зачем это надо когда есть работающие круглые сутки "щиты" и "баннеры" - мне не ясно... А понту ради можно и лазерное шоу пустить на рекламу, и в журналы ЖК дисплеи встроить с батарейками и т.д. и т.п.

Я просто реалист...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием