Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 14:09   #35
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Есть вопрос

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
ГЛН... нигде не купить, только заказ...
В Москве купить - не проблема - я тут давал ссылочку, только они к 13 году тоже исчезнут в соответствии с Законом об энергоэффективности.

Цитата:
Сообщение от svetotech Посмотреть сообщение
ЛН... нет альтернативы им в хрустальных люстрах. В основном у нас в театрах щас начали менять все на КЛЛ...от безысходности.
Я маме в хрустальную люстру тоже КЛЛ (типа поросячий хвостик) вкрутил от безысходности - замучался каждые 2 недели лампочки менять и подгоревшие контакты в патронах чистить. Причём, маме хотелось высокую освещённость...

Получился фуфел полный с виду. Зато светло и работает без проблем уже несколько лет. Кстати, я там ещё УПВЛ воткнул - потому и не перегорают пока...

Последний раз редактировалось Alexiy; 15.03.2011 в 14:11.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием