Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 11:07   #13
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Сгорели светодиодные светильники !!! Нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сегодня появились вот такие новости: cам производитель является просто управляющей компанией -те контролирует закупает сам электронные компоненты радиаторы итд -а на субподряде у него другая контора которая непосредственно и занимается сборкой. Насколько я понял у производителя есть очень серьезные разногласия непосредственно с своим субподрядчиком. И по поводу брака в том числе, насколько я понял -произошла случайная ошибка (кто-то где-то чего -о не туда запоял в самом источнике питания) далее ОТК не доглядели -в результате брак ВСЕЙ партиии светильников. Сколько в партиии -незнает даже сам завод -производитель.
Далее -наметились определенные договоренности с управляющей компанией, -вину они пока не признали -но все идет к этому. В этом случае на данной экспертизе теперь помимо нас, обычных потребителей, насколько я знаю, теперь заинтересован даже сам завод производитель.
Поэтому в любой случае -экспертизе быть !!! Вот только за чей счет будет весь "банкет" -пока неясно.
Исходя из Ваших слов я бы не был столь оптимистичен до результата. Это обычный перевод "стрелок".
Решайте вопрос с тем кто продал Вам. Остальные вопросы не Ваши, они уже сами разберутся.
Пишите официальную претензию, лишним не будет, при худшем стечении обстоятельств без претензии и ответа на неё - потеряете дополнительное время...
Если вопрос решается в досудебном порядке, то экспертиза за счёт изготовителя - продавца (они сомневаются что это по их вине произошло, для Вас светильники просто не функционируют). Если окажется что Вина не производителя, то расходы на экспертизу Вам придётся покрыть.

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 27.09.2011 в 11:10.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием