Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 11:29   #11
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Светильники для работы в морозильных камерах

Цитата:
Сообщение от superkatushka Посмотреть сообщение
И еще один вопрос: после прочтения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] заинтересовалась, что за зверь такой Ферекс в надежде заодно найти что-нибудь подходящее для решения моего вопроса.
Обородувание низкого ценового сегмента. На чем конкретно там "скроили" - не знаю.

Слушал я выступление этих людей... Для себя сделал некоторые выводы.

Если смягчить:
Молодая компания
Средне амбициозная (не орут что весь мир захватят, но рассказывают о 10 кратном росте продаж за год)
Характеристики не достоверные (компания ферекс может меня осадить - выложив протоколы)
Конструкция - среднеудачная (и не полное г, но и до эталона инженерной мысли - далековато)
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием