Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 13:27   #69
Alexvas
Высший разум
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Вес репутации: 1148
Alexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Светодиоды нам (не)светят

Цитата:
Сообщение от avgusts Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Давно хочу заняться светодиодами, но есть несколько вопросов. Есть ли светодиоды работающие от солнечных батарей? Какую мощность потребляют светодиоды? Как ярко они светят и сколько штук их нужно, что бы они заменили лампу накаливания мощностью 75 Вт.? Какой у них срок службы? Я слышал, что есть светодиодные ленты: какой они длины и сколько потребляют энергии? Заранее благодарен всем кто мне ответит о светодиодах. Возможно, много вопросов, но мне нужно знать всё досконально.
Светодиоды, как и лампы накаливания, бывают разной мощности. Поэтому вопросы типа "сколько они потребляют" и "сколько их нужно", изначально некорректны.
Alexvas вне форума   Ответить с цитированием