Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 16:49   #11
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Коэффициент цветопередачи для детских садиков

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
А какая "Характеристика зрительной работы по требованиям к цветоразличению" в детском саду?!
Прочитай название темы и ответь чётко на поставленный вопрос.
Или признай уже, что не слышал и не читал о таком.
Во-первых я не люблю фамильярностей.
Во-вторых я Вам предоставил документы в которых упоминается требования к индексу цветопередачи, которые Вы самостоятельно не могли найти даже по предоставленной наводке.

Ну и последнее, мне не нужно знать где написано про детские садики, у меня другая специфика работы, и я только из общей эрудированности в светотехники могу предполагать требования.

Я Вам ответил что индекс нормируется и возможно для дет садов 90.
Точное значения нормируемого индекса на каждое учреждение - умучаешься писать, поэтому требуется иногда думать головой и сопоставлять требования.

Для детей обычно используются максимально возможные качественные характеристики, можете полистать МГСН.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием