Тема: Выставки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 18:12   #35
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Выставки

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
А мне казалось, что спэйс-каннон уже был. Хотя я могу их знать и не с выставки. У Осрама да, хороший стенд был, прям как во Франкфурте (ну чуть поменьше)
Мдя, а во до 4 павильона я так и не дошла ))))) Что в нем было-то, китайцы, как всегда?

twkisa, спасибо, но это только диплом, если б премия была ))))) Кстати, в этом году впервые светосервис не принимал участие в этом конкурсе. Ну, а премии получают конечно же сильнозначимые объекты - как телебашня в Питере или аллея Косомнавтов около ВВЦ.
Чьорт... Четвертого не было, я про третий... Был еще восьмой... Китайцы отожгли на первом этаже седьмого павильона... =)) Я их сторонкой обходил... =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием