Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:19   #19
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Валерий, а Вы не заметили, что все производители светодиодных светильников в данной ветке утверждают, как и Вы, что такая светоотдача (100лм/вт) пока маловероятна? На кого Вы опять накинулись?
Кстати, размер премии не сообщите? Даже интересно стало
Нам тут некоторые производители на выставке пообещали, что могут сделать отдельную сортировку с суперпараметрами диодов. Если премия большая, мы рискнем и купим эти диоды, сделаем светильник, а премию вместе прогуляем
Кстати, а мы можем прислать светильник на испытания? Сообщите, пожалуйста, Ваши координаты в личку. Обещаю, что светильник будет серийный. Заранее спасибо.
Да не на кого я не накидываюсь. Хотите, творите, только не врите с параметрами! Договорились!
Я не только ворчу против СД (по доброму), но и измерял много!
По большому счету к СД светотехнике я равнодушен, т.к. знаю газовый разряд и его перспективные свойства.
Ни какой электронщик-светодиодник, ни когда не убедит меня, что СД светотехника это ГУТ!
Тем более, это совсем не нанотехнологии. Дурачить народ не надо!
Присылайте на испытания. Пишите в личку. Куда и как. Только, не делайте специального отбора.
Не будет 100 лм/вт!
Хотите «тепловизором» померяем ваш светильник.
Можем поставить на срок службы и проч. дела. Сегодня СД модные, а завтра?
Я подумал и решил, что если, вам нужно, то пишите мне в личку, буду рад знакомству!
Извините, очень много дел!
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием