Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 23:49   #12
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 349
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Интерсвет 2012

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Ах да... МАЛО ЛАМП!!! Я счастлив!!!
Точно, поддерживаю))

Много интересных экспозиций и много интересных решений было...

Светильник для брендовых магазинов, разработанный Rainbow Electronics, видели?

Хорошо что в поезд набрал журналов "Lumen", "Современная светотехника", "Полупроводниковая светотехника".. было что почитать - много интересных статей про конструирование, ро тепловой менеджмент, про рейтинги и эксперименты, про тенденции в области управления освещением - думаю что эта область начнет очень сильно развиваться в ближайшее время...

Со многими удалось познакомится впервые или с теми, с кем общался дистанционно... Очень рад знакомству с ребятами из журнала "Lumen" - молодцы)))

Меня очень удивили конструкции светильников у некоторых производителей - радиаторы уличных светодиодных светильников закрыты плотными пластиковыми кожухами!!!
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием