Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 13:53   #9
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: Мобильное приложение для розничного бизнеса - важно или нет?

Цитата:
Сообщение от aVeter Посмотреть сообщение
посмотрите статистику заказов адаптивных сайтов и мобильных приложений
раньше приложения составляли 30-40% рынка, сейчас 1-2%
Мобильные приложения (предположу) сложнее в разработке и дороже, возможно это одна из причин, что заказов на них меньше. Можно ли сделать из этого вывод, что они хуже работают

Цитата:
Сообщение от aVeter Посмотреть сообщение
Лучше размышления строить от пользователя. Предположить, что я клиент светотехнической компании и по поводу каждого сервиса ответить на вопрос "Мне это надо?"
Сорри за собственный пример - мы использовали этот принцип при разработке нашего. Ориентировано на проектных менеджеров по продажам светотехники - у наших крупных партнеров есть такие единицы. Такой менеджер должен получить ощутимый козырь в переговорах "на земле", причем даже там, где - ой! - не работает интернет. Поэтому мобильное приложение, а не только сайт, поэтому уникальные фишки, отвечающие на вопрос "а мне это надо?".
hobdm вне форума   Ответить с цитированием