Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 15:19   #317
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 326
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Re: Фотографии странных светильников

Цитата:
Сообщение от киви ™ Посмотреть сообщение
Вижу Вы почитали копирайт от продавцовиздателейжурнали стов.
Я имею в виду,системный подход, культуру труда и много чего ещё - кроме маржи.
Вот тут есть хороший пример, в Вашей теме, с подбором конденсатора. Всего один параметр нужно врировать ( ёмкость), а в трубках - десятки таких параметров.
У меня есть чёткое убеждение : некоторые технологии могут осуществиться, только с божей помощью
К сожалению, не был на заводе одной известной итальянской компании - но разбирал их архитектурные светильники - ужас полный как с точки зрения схемотехники, так и с точки зрения культуры производства - наличие припоя, заделка кабеля, установка платы и т.п. - наверное должен быть разумный компромисс, который возможно и определяется маржой - устав любой коммерческой компании, созданы для зашибания бабла)), ведь у всего есть свой срок службы и даже боросиликат через 1000 лет потечет))) Среди множества же отечественных крупносерийных производителей светотехники, на производствах которых имел честь побывать, самый лучший - это из Воронежа ребята - такой подход к выходному тестированию и прогону оборудования я нигде не встречал...
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием