Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 09:03   #9
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: О проблемах утилизации ламп со ртутью

Цитата:
Сообщение от clava31 Посмотреть сообщение
У президента есть сайт по приему заявлений kremlin.ru кажется. Я написал мол че вы делаете по колено в ртути будет ходить через пять лет. Написали ответ в течении 15 дней из ведомства минзравсоцразвития, из ведомства по энергоэффетивности (не помню точно). Администрация президента направляла им запросы. Частично признавали мою правоту ответы на двух листах. Глупость конечно, но если я, вы и еще пару тысяч человек без нецензурной лексики аккуратно попросит с указанием своей фамилии, адреса квалификации в области светотехники хотя бы что бы они не использовали КЛЛ может задумаются. И молодые правящие идиоты поймут, что правда могут подохнуть, посадить зрение, видеть мир в желтовато-зеленоватом цвете. Пишите чего боятся то.

Здравствуйте.

Хотелось бы поподробней узнать Ваш алгоритм действий и увидеть ответ администрации.

Я думаю что мы можем написать коллективное письмо, за подписью светотехников нашего форума, ради такого дела можно съездить во ВНИСИ, МЭИ, Дом света, и другие светотехнические организации. Это будет серьезное письмо которое возможно заставит задуматься и предпринять какие то шаги к налаживанию утилизации.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием