Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 13:35   #22
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Re: Светодиодная лента LED LINEAR

Цитата:
Сообщение от SMarian Посмотреть сообщение
Я был на производстве "LED LINEAR" в Германии. Производителями их назвать сложно в какой то степени. Профиль и фурнитуру они покупают у другого европейского производителя. Светодиодная лента производится в Китае. Светодиоды Seul semikonduktor. Причём максимальный CRI у них 80Ra. Про единый Bin. инженера внятного ответа не дали. Всё же могут отличаться партии по цвету свечения. Тогда зачем пишут Один Бин?! И монтаж компонентов на ленте кривой)
Короче они просто пилят профиль, вклеивают ленту и заливают компаундом. Упаковывают и продают под своим логотипом.
Я пользуюсь светодиодной лентой разработки "Abakus inginiring" - они совместно с китайцами делают. Индекс цветопередачи максимальный 98 Ra. Лента нравится по качеству и не дорогая. Гарантию на неё дают от 5 лет.
Могу прислать фото ленты LedLinear и Abacusa. Но не знаю как прикрепить к сообщению.
Спасибо, поржал
А в каком городе производство у них?
За год продали километры различной ленты Led Linear. Ничего из ваших слов не подтвердилось. Только ваше балобольство. Ну и подход немцев очень радует!
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием