Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 00:55   #12
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светодиодные линейки и MCPCB для переоснащения и производства светильников

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
Из всего выше сказанного делаю выводы, что Вам еще читать, читать и еще раз читать ...
Светодиод думаю что и в руках еще не держали..., да еще о температурном режиме хотите мне поведать ... (кстати, разница в температуре с окружающей средой 7 градусов у подложки диода)
Молодцы. А смысл? Ну серьезно?! Даже если это правда...
Ну и собственно попыткой засунуть люминиевые полоски внутрь корпуса вы выставляете себя смешным... Вы мне сейчас начнете задвигать про охлаждение, я даже спорить не буду... Любое изделие должно быть технологичным.

Представляю себе как люди в условиях работающего офиса карячят 200 светильников, убирают из них все от ламп, режут и сверлят люминиевые полоски, крепят их к корпусу светильника, к ним как то присобачивают ваши кластеры, подключают драйвер незащищенный от пыли никоим образом и потом вкорячивают все это обратно...

Страшновато становится...

После чего, через 2-3 года, выбрасывают светильники и ставят с современными ЛЛ\OLED\Чем то новым...

Но вообще автор пиши еще... Я до сих пор промышленный светильник рекламирую среди всех светотехников!!! Всем очень нравится термоменеджмент и методы обеспечения IP 65!!! Люди в восторге!!! Уже копируют!!!
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием