Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 12:10   #56
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Кстати, я за этих ребят обеими руками "ЗА". Это единственные молодые спецы в России, которые внушают мне доверие. Трабл в том, что всем давно известны технологии, с помощью которых можно производить высокоэффективные чипы, однако основная загвоздка - в патентной независимости. Только при наличии последнего можно серийно выпускать продукцию. По моей информации у них есть достаточно количество собственных патентов, чтобы выпускать высокоэффективные светодиоды, причем объемы производства должны в разы превышать объемы любого российского производителя.

Да, у меня к ним еще много вопросов, я их обязательно им задам. Но я в них верю, и буду внимательно следить за развитием событий.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием