Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 23:37   #1478
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 593
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
) У нас явное - недопонимание , мне наоборот - весело : один меряет Ts на кобах и доказательство выкладывает(рекомбинация теплового излучения- не неслышал) . Другой германиевой оптикой отмахивается - не вижу видимого и ОК ))) а то что невидимое - онож на то и невидимое )))) видимо такая логика.
Светотехники - одно слово ))
я всегда думал, что признание своей ошибки показывает силу личности/характера...
и наоборот- если сказал глупость и стоишь на своем до конца- то это все детское и со стороны смешное поведение.
Но тут опять смердит тролем... либо малыш у компьютера пытается показать себя другом арабских шейхов, с котлетой в кармане
Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Я в это время , бегал по Парижскому Диснейленду, 500 ойро не принимают там, а у меня - "котлета"
Valletos вне форума   Ответить с цитированием