Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 19:31   #49
eu8
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 168
Вес репутации: 172
eu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают всеeu8 Его знают все
По умолчанию Ответ: Новые светильники Elgo Advision пригодны для освещения дорог категории А

Цитата:
Сообщение от msvet Посмотреть сообщение
Из указанных вживую я видел только XLight и в курсе об их гарантии, а также знаком с их проектами (удачными и не очень), но ни у Росат, ни у ЦСОТ НАН этих данных в открытом доступе не нашел (искал плохо?) и знаком с их продукцией лишь по выставкам и обсуждениям, поэтому верю слову.
Инфу не нужно искать. Её нужно добывать!
Цитата:
Сообщение от msvet Посмотреть сообщение
Я вот у Росат и ЦСОТ НАН вижу «совковое» наследие во всем, начиная c проектирования корпуса при минимальных издержках, заканчивая ущербным представлением информации ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], отсутствие файлов для проектирования, отсутствие информации о гарантийных обязательствах и прочие прелести). О каких, собственно, гарантиях-то речь, если простейшая работа выполнена на уровне студенческой самодеятельности?
Ну вот опять.....
Когда люди ориентированы на серьёзные проекты с бюджетными инвестициями, им, как правило, пофигу реклама.Ну а Трофимову Ю.В. рекламу "сделаю":
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
светильник при минимальных издержках:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Кстати, на китах от Филипса.
Студенческая лаборатория:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
"Микроскоп":[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Паяльники и прочее...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ну а про тендеры ,бизнес-процесс, и тем более в цивилизованной манере ( хотя бы в РБ), давайте не будем .... ОК ?
Я надеюсь это хамоватая и высокомерная форма общения в этом посте не присутствует?
eu8 вне форума   Ответить с цитированием