Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 17:32   #17
Planar-SPb
Мастер
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 138
Вес репутации: 229
Planar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Светодиодные светильники при -60 градусов.

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Я считаю, что вообще все драйвера (и для внутрянки тоже) мощностью, допустим, от 60Вт, должны иметь опцию плавного пуска. Мгновенно включающиеся на полную яркость светодиодные светильники часто больно бьют по глазам. Особенно это заметно, когда в помещении из 20 лк резко становится 2000 - стандартное явление в спортивке. Да и в обычных применениях тоже было бы приятнее. Мне вот интересно, как выглядит на дороге момент включения уличных светодиодных светильников? Водители не пугаются?
1) У MOONS даже для внутрянки все программируемое, так как Заказчики у них все с мировым именем и любят управление, плавное включение и тп. Даже есть такой вариант с 0-10V поддерживающий TUNABLE WHITE [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] так как полностью выключает каждый канал до 0 вотличие от простых 1-10В управляемых.
2) MOONS по архитектурке вообще короли - последний проект они свои DMX/RDM поставили PHILIPS для освещения Ниагарского водопада [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и от МУНСА [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . А узкий драйвер 50Вт с 1,2 и 4 каналами вообще вызывает оргазм у тех кто делает линейные тонкие wall-washer'ы - так как в любой в корпус влазят [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , а количество настроек помимо RDM сумасшедшее вплоть до возможности работы как MASTER в сети
Planar-SPb вне форума   Ответить с цитированием