![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
| Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется. | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Высший разум 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 06.03.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 1,312
				 
				
				
				Вес репутации: 688 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Наткнулся на такой журнал. Начал свое существование осенью 2009, так что он более чем молодой. Кто-нибудь сталкивался с этим изданием? Толковая вещь? Годовая подписка - 2250 р., почти как у "Светотехника". 
		
		
		
		
		
		
			Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] П.С. Посмотрел на их сайте архив, там 1-ый номер за 2009 год и что-то не произвел он на меня впечатления   Интересно посмотреть другие номера.
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!! Последний раз редактировалось KALAN; 01.03.2010 в 23:23.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Мастер 
			
			
			
			Регистрация: 21.08.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 210
				 
				
				
				Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вот тут есть небольшое обсуждение: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 
		
		
		
		
		
		
		
	Это не совсем первый номер - это пилот был выпущен под интерсвет. Полноценный сдали в печать совсем недавно и презентован он будет на грядущей конференции: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |