Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 17:45   #5
Медиафасады
Ученик
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Медиафасады нет репутации
По умолчанию Ответ: Медиафасады

Цитата:
Сообщение от Akser Посмотреть сообщение
Сколько стОит?
В общем случае стоимость медиафасада колеблется в рамках 1500-6000 eur/кв.м. Всё зависит от шага пикселя, размера экрана и используемой технологии.

Для примера, первая из основных технологий о которой я расскажу это - медийные сетки из нержавеющей стали которой покрывается фасад здания.
1. Imagic Weave.
Медиафасад на металической основе, представляет собой светодиодные модули интегрированные в высококачественную сетку из нержавейки. Обладает хорошой влагозащищенностью (ip67), позволяет снизить ветровую нагрузку на здание и попадение солнечных лучей.



стоимость экрана по данной технологии 3500 - 6000 eur за квадратный метр.
Если администрация будет не против ? могу выкладывать ссылки на видео разнообразных медиафасадов.
Медиафасады вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru