Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 00:16   #11
Sergey_K
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 104
Вес репутации: 57
Sergey_K практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Владимир Олегович Посмотреть сообщение
А что насчет конкретики (чертежи)?
Чертежи на этот корпус могу выслать завтра (надо поискать на работе). Что касается потребности: одна солидная фирма (имени на скажу, коммерческая тайна) продает их 3-5 тыс. шт./мес. Основные потребители - рекламщики (билборды, вывески магазинов и .т.п.). При этом складывается впечатление, что качество - это последнее, на что они обращают внимание. Основной аргумент - да китайские уже стоят ... рублей! И это при том, что китайские в основной своей массе не соответствуют ни заявленным характеристикам, ни известному постановлению №602 от 20.07.11.
Кстати, в этот прожектор, кроме корпуса еще нужны: стекло, отражатель, силиконовые прокладки, крепежная скоба, метизы, с/диодный модуль (либо с/диоды), гермоввод, драйвер + работа, + налоги, + рентабельность. Если все это посчитать, и сравнить с китаем, то можно смело вешать замок и идти домой. Так что именно этот корпус на сегодняшний день (с моей точки зрения) не имеет интереса.
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru