![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
| Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков. | 
| Результаты опроса: Нужен ли вообще такой датчик | |||
| да | 
		 | 
	6 | 66.67% | 
| нет | 
		 | 
	3 | 33.33% | 
| Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Мастер 
			
			
			
			Регистрация: 13.06.2013 
				
				
				
					Сообщений: 186
				 
				
				
				Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вы попытались запихнуть в один датчик всевозможные функции. Зачем? Увеличить стоимость? По такой стоимости покупать не будут, тем более в ЖКХ. Есть уже решения например Аргос с ценой 140р. вот и пляшите от него уменьшая стоимость своего датчика и улучшая конструктив. Выйти на рынок с продуктом ценник который превышает конкурентов - не логично. 
		
		
		
		
		
		
			Например можно совместить в одном решении, датчик с драйвером мощностью 5-12Вт. Думали запустить пробную серию в 10т.шт. так и не вписывались в ценник рынка, даже в конечном изделии, так и весит эта разработка. При этом ЖКХ говорили да классно, но цена не та. При отключении питания режим вашего датчика сбрасывается в первоначальный? 
				__________________ 
		
		
		
		
	veled.ru - Светодиодное освещение и комплектующие  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |