![]() |
|
Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
В СанПиНе 1340 норма освещенности 300-500 лк, это в зоне расположения документа. Так эта норма для общего или для комбинир. освещения?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Гений
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 238 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
А там не написано, в СанПине? У меня нет такого документа - не знаю. Если говорить об освещении документа - я бы подумал о местном освещении. Но если делать выбор между двумя предложенными вами позициями.... то нужно уточнить что по САНПИНу называется комбинированным освещением. Не уверен что общее+местное, но если так, то я бы говорил только об общем. Уровни местного освещения на порядок выше уровней освещения общего.
|
![]() |
![]() |