Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 14:29   #15
krot_NaOH
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
krot_NaOH нет репутации
По умолчанию Re: Помогите прикинуть сколько нужно светильников

Как-то настораживают ответы про "некомфортный свет". Честно говоря, думаю использовать как раз холодный, 6500K. Люблю минимализм, строгость форм, отсутствие желтизны освещения, собственно это и нравится в плоских квадратных панелях с холодным светом. Уюта при этом можно добавлять используя теплые оттенки в цветах стен и мебели(правда везде будет серый пол, в комнате светло бирюзовый/голубой цвет стен).

Что касается внешнего вида, поймал себя на мысли, что не помню вообще как выглядят осветительные приборы на потолке у кого бы то ни было из друзей и родственников, кроме помещений в которых доводилось спать и соответственно сколь-нибудь продолжительное время смотреть на потолок.

Последний раз редактировалось krot_NaOH; 13.03.2015 в 14:31.
krot_NaOH вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru