Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Источники света

Источники света Источники света: традиционные лампы, газоразрядные источники света, светодиоды.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 12:34   #9
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 527
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Люди добрые - опознайте "зверя"

В Китае могут делать и делают (при наличии строгого и постоянного контроля со стороны) вполне приличные товары. Это факт.
Но, те лампы, которые были показаны, никакой положительной реакции не вызывают. Здесь я полностью солидарен с KALANом !
Как то приходили клиенты и ругались на такое г...о. Спрашивали чем его заменить, в итоге я советовал выкидывать нафиг светильник и ставить нормальные световые приборы с нормальными лампами. По отзывам нескольких клиентов, показанные выше (или похожие на них) лампы работали нескольков месяцев и световой поток упал почти до нуля у тех, которые не успели сдохнуть.
__________________
Воронеж "АВС-электро"
twkisa вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru