Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 13:14   #1
MarAl
Ученик
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
MarAl нет репутации
По умолчанию Re: ООО Фортуна

Цитата:
Сообщение от Aitov Rinat Посмотреть сообщение
Так же хочу заметить, наша компания не скрывается, я пишу лично от себя и не говорю, как Maral, что это не я, что он не имеет отношение к ООО "Фортуна", состоящей из двух человек, но зато у него есть накладные. Детский сад просто. Maral верните нам пожалуйста наши деньги, наша компания больше металла закупит на них и корпусов сделает.
ООО Фортуна денег тебе не должна и ее руководство ни от кого не скрывается. А сколько человек в компании - ты не знаешь..., давай не будем как дети, пиши в личку
MarAl вне форума  
Старый 05.12.2012, 13:22   #2
Aitov Rinat
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aitov Rinat нет репутации
Exclamation Re: Внимание! Обман!

Цитата:
Сообщение от MarAl Посмотреть сообщение
ООО Фортуна денег тебе не должна и ее руководство ни от кого не скрывается. А сколько человек в компании - ты не знаешь..., давай не будем как дети, пиши в личку
Алексей мне не интесен, приватный разговор с тобой. Наша компания просто просит вернуть деньги и все. Дальнейшее пережевывание этой темы, не имеет смысла.
Наша компания В этом месяце начнет выпуск своей продукции и это будет действительным доказательством нашей добросовестности!
Aitov Rinat вне форума  
Старый 05.12.2012, 13:31   #3
MarAl
Ученик
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
MarAl нет репутации
По умолчанию Re: Внимание! Обман!

Цитата:
Сообщение от Aitov Rinat Посмотреть сообщение
Алексей мне не интесен, приватный разговор с тобой. Наша компания просто просит вернуть деньги и все. Дальнейшее пережевывание этой темы, не имеет смысла.
Наша компания В этом месяце начнет выпуск своей продукции и это будет действительным доказательством нашей добросовестности!
Если ты считаешь ,что я Алексей - ради Бога, но ты глубоко ошибаешься. Позвони сам Алексею (кстати он не может до тебя дозвониться уже с конца прошлой недели, все его звонки ты игнорируешь) , скажи ему лично про долги, и скинь акт сверки ему на почту. Больше я не вижу вести переписку с тобой.
MarAl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru