Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 14:48   #1
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 105
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
с учётом издержек на транспортировку, хранение и реализацию компонентов и готовой продукции, а также зарплаты всех звеньев этой цепи.

Можно, конечно, тупо стоимость компонентов в Китае сложить... и 40, конечно, не наберётся.
Мы тут ниже определились, что Филипс и Осрам - "не мусор".
Я лично считаю, что "не мусор" - продукция еще как минимум двух десятков компаний.
И если Филипс и Осрам продают лампы сильно дешевле 40 баксов, то Вы думаете что они продают ниже себестоимости?
Я думаю, что Вы глубоко ошибаетесь
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:56   #2
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
И если Филипс и Осрам продают лампы сильно дешевле 40 баксов, то Вы думаете что они продают ниже себестоимости?
ну, например - где такую лампочку купить?
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:02   #3
Shadow
Знаток
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Shadow нет репутации
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ну, например - где такую лампочку купить?
Ну например именно лампочку Вы вряд ли купите по такой цене,а средний ценник в хорошей партии(в переводе на 1 штуку) у меня для контрагента ниже указанной стоимости(40$).Не сочтите за рекламу.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:06   #4
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 105
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Ну например именно лампочку Вы вряд ли купите по такой цене,а средний ценник в хорошей партии(в переводе на 1 штуку) у меня для контрагента ниже указанной стоимости(40$).Не сочтите за рекламу.
А у Вас ХОРОШАЯ лампочка, или мусор?
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:16   #5
Shadow
Знаток
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Shadow нет репутации
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Вэри-вэри гуд
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:04   #6
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 105
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ну, например - где такую лампочку купить?
Еще раз повторю, что себестоимость любых ламп-ретрофитов давно ниже 40 долларов. Цена в рознице может быть сильно выше. Это закон рынка, все должны заработать, в том числе государство на налогах.
Но думаю что если хорошо поискать в интернете, то и розничную приемлемую цену можно найти.
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru