Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 23:00   #31
Aleksandr_A
Мастер
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 186
Вес репутации: 103
Aleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центр
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Генератор вам в помощь на 40ква + авр + работа = 450тыс руб.
Aleksandr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:36   #32
Dendy
Гуру
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 287
Вес репутации: 179
Dendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают все
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Можем посчитать Вам бесперебойник. Мы дилеры N-Power и Пауэрконцепт.
Думаю, что для аварийного освещения вам хватит 30% светильников. Поэтому можно предложить Mega-Vision 20000 3/1 20 кВА, 3ф вход 1ф выход. ИБП будет стоить 212000 руб + батарейки на 20 минут Ventura GPL 12-55 по 4600 за шт. х 20 шт. = 92000
Итого округлим до 300000 руб.
__________________
http://уралэнергосила.рф - Правильное электропитание, правильное освещение. Мы продаем: Диора, Технологии Света, Световод, Geniled, Pelastus, Билайт, ЦСВТ
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:01   #33
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Цитата:
Сообщение от Jemonuzha Посмотреть сообщение
Согласен мы для начала предлагали специальные системы, централизованные, линейные... Но....

P.S. Он конечно окончательного решения не принял, но то, что он пожелает или что сочтёт нужным - то мы и будем закупать и монтировать.
Если еще интересуетесь могу дать ссылку на прямых разработчиков и изготовителей ИБП у нас. Делают много нестандартки под заказ, пообщаетесь может найдете приемлемое решение. Работают в этом направлении лет 20 и успешно. Цены думаю адекватные могут предложить. Может и для каждого светильника сделают, конструктора у них свои.
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:10   #34
lampyr
Мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Вес репутации: 127
lampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают все
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Если еще интересуетесь могу дать ссылку на прямых разработчиков и изготовителей ИБП у нас. Делают много нестандартки под заказ, пообщаетесь может найдете приемлемое решение. Работают в этом направлении лет 20 и успешно. Цены думаю адекватные могут предложить. Может и для каждого светильника сделают, конструктора у них свои.
А мне тоже можно ссылку?
__________________
Lampyris
lampyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:47   #35
Jemonuzha
Мастер
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
Jemonuzha нет репутации
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Если еще интересуетесь могу дать ссылку на прямых разработчиков и изготовителей ИБП у нас. Делают много нестандартки под заказ, пообщаетесь может найдете приемлемое решение. Работают в этом направлении лет 20 и успешно. Цены думаю адекватные могут предложить. Может и для каждого светильника сделают, конструктора у них свои.
Если не трудно - скиньте пожалуйста
Jemonuzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:56   #36
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Цитата:
Сообщение от Jemonuzha Посмотреть сообщение
Если не трудно - скиньте пожалуйста
АО "Конвертер" - абзац с их сайта:
"Специалисты ЗАО «Конвертор» имеют многолетний (20 - 25 лет) опыт по разработке и изготовлению устройств преобразовательной техники и могут предложить заказчику полный цикл услуг, включающий в себя рекомендации по выбору оборудования, разработку (при необходимости), изготовление, транспортировку, наладку, гарантийное и послегарантийное обслуживание."
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:57   #37
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Цитата:
Сообщение от lampyr Посмотреть сообщение
А мне тоже можно ссылку?
АО "Конвертер" - абзац с их сайта:
"Специалисты ЗАО «Конвертор» имеют многолетний (20 - 25 лет) опыт по разработке и изготовлению устройств преобразовательной техники и могут предложить заказчику полный цикл услуг, включающий в себя рекомендации по выбору оборудования, разработку (при необходимости), изготовление, транспортировку, наладку, гарантийное и послегарантийное обслуживание."
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru