Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 06:57   #1
Surrpas
Оракул
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Вес репутации: 572
Surrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant future
По умолчанию Re: Светильник ПОБЕДА

Ну у меня есть определённые сомнения по данному продукту, которые в том числе проверят в нашей лаборатории.

Ключевое - хлипкость крепления. Вот стойкая уверенность, что они будут падать, но это мой невооруженный взгляд. Эксперты точнее скажут - где, что и как.

Ну и экстравагантность в виде эмпра - тоже весьма интересна реакция коллег (у меня поначалу был шок от гудящего светильника ), но заменили и теперь все ок.

И само собой сравнительные примеры с нашими продуктами и насколько серьёзно относиться к подобным продуктам в будущем.

Это кратенько. В своё время такой тест устраивали только ледедовскому суперстриту
Surrpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:16   #2
phiZik1990
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
phiZik1990 нет репутации
По умолчанию Re: Светильник ПОБЕДА

Цитата:
Сообщение от Surrpas Посмотреть сообщение
Ключевое - хлипкость крепления. Вот стойкая уверенность, что они будут падать, но это мой невооруженный взгляд.
Крепление светильника взято от стандартного ЖКУ06, который выпускает КЭТЗ на протяжении многих лет. ЖКУ06, конечно, светильник откровенно трэшевый, но с опор не падает (инфа 100%).

Кроме того за нормальную работу крепления говорит тот факт, что центр масс светильника сильно смещен к узлу крепления, соответственно плечо приложения силы маленькое.

Ради интереса сейчас дам заявку во ВНИСИ на проверку на виброустойчивость, протоколы потом выложу.
phiZik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru