Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 17:05   #1
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: ищу прожекторы

Цитата:
Сообщение от Akser Посмотреть сообщение
Мое субъективное мнение. Чем больше компания, тем больше бордель. Никто не желает работать несмотря на провальные продажи. Мелкие компании более мобильны и более собраны в плане работы.
Согласен. Однако я пытаюсь работать нормально, несмотря на то, что компания крупная )

Я уже сказал, что есть прожекторы-аналоги, сказал, как они называются. Это наше производство, они есть на остатках на складе (только что посмотрел!), стоят дешевле "Световых", продаются во множестве компаний в Москве.

Вы спрашивали примеры компаний, но ведь я их уже называл - это Русский Свет, ЭТМ, Электромонтаж, Континент света, Макском, Юнисвет, Юнивест и так далее... Если не хотите туда звонить, позвоните мне, я вам подскажу, где купить.

У меня был недавно такой опыт как у покупателя: папе надо было поменять освещение в бассейне, где он работает. Ну он попросил помочь. Я приехал, посмотрел, что нужно, выбрал прожектор. Так как напрямую мы не продаем, то я сел за его компьютер, нашел в инете телефон первого же нашего дилера (это был "Русский Свет" Москва, филиал №2, сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], телефон 380-32-05. Спросил у первого же попавшегося менеджера, и он мне дал цену на нужный прожектор, срок поставки и т.п. Вся процедура заняла у меня 4 минуты. Я выступал не от лица своей компании, а просто как обычный покупатель.
Самое смешное, что менеджер узнал меня по фамилии и по голосу ))
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:47   #2
Akser
Мудрец
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 433
Вес репутации: 124
Akser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центр
По умолчанию Ответ: ищу прожекторы

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Согласен. Однако я пытаюсь работать нормально, несмотря на то, что компания крупная )
Хорошо, спасибо за информацию. Будем к Вам обращаться при необходимости.

Хотя периодически поставляем Вашей группе компаний оборудование и мне есть чем поделиться относительно порядка Однако не будем углубляться.

Так вот из перечисленных Вами Юнисветов и пр. как раз никто из них так и не ответил. Будем считать, что мне просто не повезло. Вернее не повезло Световым Технологиям, заказчику будет поставлен другой продукт.
Akser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:51   #3
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: ищу прожекторы

Сделаю заметку.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru