Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 21:07   #31
sryman
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sryman нет репутации
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Jemonuzha Посмотреть сообщение
Хотелось бы освоить производство уличной, промышленной и офисной линеек.
Уличные светильники, то это: лазерный раскрой металла, аллюминиевый пресс, гильетина, гибочный стан, токарные станки все это умноженное на кол-во рабочих и, опять таки умноженное на количество светильников в месяц. Самый дешевый вариант оффисники - армстронги: есть поставщики, готовые конструкции а в ютубе видео по сборке. Дерзайте!
sryman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 22:36   #32
Jemonuzha
Мастер
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
Jemonuzha нет репутации
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от sryman Посмотреть сообщение
Уличные светильники, то это: лазерный раскрой металла, аллюминиевый пресс, гильетина, гибочный стан, токарные станки все это умноженное на кол-во рабочих и, опять таки умноженное на количество светильников в месяц. Самый дешевый вариант оффисники - армстронги: есть поставщики, готовые конструкции а в ютубе видео по сборке. Дерзайте!
Вот это уже конструктивный ответ огромное спасибо
Jemonuzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:20   #33
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
Talking Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Jemonuzha Посмотреть сообщение
С чего вообще стОит начинать ? Буду благодарен дельным и разумным советам или рекомендациям. Да и вообще хотелось бы понимать, стОит ли с этим связываться и если действительно стОит, то в какую сумму всё это обойдётся.

P.S. Конечно же хотелось бы производить качественную продукцию, которую не стыдно было бы ставить на объекты заказчикам и выйти с ней на наш обширный рынок.
Я думаю в настоящий момент можно(нужно) пробовать начинать организовывать производство в полном цикле "с ноля" только при уверенности постоянных заказов(а это без чьей-то поддержки может занять очень длительное время, или вообще не будет заказов). Т.к. для производства даже простых коробов нужны как минимум гильотина и гибочный станок, "кое-какие приспособления" для пробивки, сварки, покраски и т.д. По цене это будет "ОЙ-ОЙ-ОЙ"! Или если у Вас есть"свободные" деньги(но думаю их можно вложить в более доходный бизнес, если что).
Поэтому я думаю если задумали начинать работать по светильникам, лучше и выгоднее сейчас(чем вкладываться в оборудование и специалистов) заняться качественной сборкой из качественных комплектующих(чтобы не стыдно было за результат). Это сейчас можно поискать и определиться с поставщиками по соотношению цена-качество. Вам только надо будет арендовать(найти, помещение может даже на дому пока ) и организовать качественную сборку.
В этом случае Вы хотя бы будете иметь возможность проверить ваши силы по "завоеванию" рынка не тратя миллионы на оборудование. И ваша цена реализации может быть не сильно выше крупных производителей, т.к. при ваших небольших накладных(производственны ) и прочих затратах Вы сможете снижать продажную цену изделия(ну немножко уменьшите свою зарплату и т.п.). И заодно попробуете стоит ли глубоко влезать в этот рынок или нет.
Это мое сугубо личное мнение.
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 00:43   #34
lateral
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lateral нет репутации
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Здравствуйте! Также интересует вопрос создания производства светодиодных светильников. Думаю начать с Армстронгов. Как Вы считаете какие вложения, инструменты понадобится для начала? Лучше использовать готовые комплекты по модернизации светильников или же закупать линейки, бп и т.д. у разных поставщиков?
lateral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:16   #35
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 349
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от lateral Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Также интересует вопрос создания производства светодиодных светильников. Думаю начать с Армстронгов. Как Вы считаете какие вложения, инструменты понадобится для начала? Лучше использовать готовые комплекты по модернизации светильников или же закупать линейки, бп и т.д. у разных поставщиков?
Это риторический вопрос - что лучше. Для этого проводятся определенные исследования рынка определенными специалистами.
А вообще почему вы решили производить светодиодные светильники? И именно армстронги?
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 21:44   #36
lateral
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lateral нет репутации
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Константин 12 Посмотреть сообщение
Это риторический вопрос - что лучше. Для этого проводятся определенные исследования рынка определенными специалистами.
А вообще почему вы решили производить светодиодные светильники? И именно армстронги?
Видел рекламу Ледела по телевизору и слегка заинтересовала эта тема. Немного начал изучать перспективы светодиодного освещения. Затем интерес угас маленько. Через некоторое время начал работать в одной организации, напротив которой как раз таки находилось производство Ледела, интерес к этой организации и светодиодам вновь появился.
Лазил по форумам всяким и наткнулся на бизнес-идею по производству светильников начиная с 0 с большими вложениями, и я вспомнил что где-то видел комплекты по модернизации армстронга, схемы и порядок их сборки.
У самого давно была идея начать собирать, паять, комплектовать что-нибудь почти в домашних условиях или же в гараже, и немного поразмыслив решил что собирать армстронги из готовых корпусов, линеек, бп и т.д. вполне мне по силам.
lateral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:30   #37
zheka36
Мастер
 
Аватар для zheka36
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
zheka36 нет репутации
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от lateral Посмотреть сообщение
я вспомнил что где-то видел комплекты по модернизации армстронга, схемы и порядок их сборки.
У самого давно была идея начать собирать, паять, комплектовать что-нибудь почти в домашних условиях или же в гараже, и немного поразмыслив решил что собирать армстронги из готовых корпусов, линеек, бп и т.д. вполне мне по силам.
улыбнуло....

вспомнилась социальная реклама "Верь в свое дело...."
zheka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:52   #38
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Производство светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от lateral Посмотреть сообщение
Видел рекламу Ледела по телевизору и слегка заинтересовала эта тема. Немного начал изучать перспективы светодиодного освещения. Затем интерес угас маленько. Через некоторое время начал работать в одной организации, напротив которой как раз таки находилось производство Ледела, интерес к этой организации и светодиодам вновь появился.
Лазил по форумам всяким и наткнулся на бизнес-идею по производству светильников начиная с 0 с большими вложениями, и я вспомнил что где-то видел комплекты по модернизации армстронга, схемы и порядок их сборки.
У самого давно была идея начать собирать, паять, комплектовать что-нибудь почти в домашних условиях или же в гараже, и немного поразмыслив решил что собирать армстронги из готовых корпусов, линеек, бп и т.д. вполне мне по силам.
Обратитесь к нам...и..
1. Купите штук 100 комплектов из одних рук и соберите сами...
2. Купите 100 светильников готовых за "близкие" деньги и просто продайте...

после этого сделайте выбор, что именно Вам ближе...исследуйте все другие предложения, кажущиеся Вам более привлекательными..купите по нескольку образцов того, что вы нашли лучше или дешевле... вернитесь к нам и работайте с нами дальше в лучшем для Вас варианте
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru