Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Источники света

Источники света Источники света: традиционные лампы, газоразрядные источники света, светодиоды.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 10:41   #181
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 722
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от slimak Посмотреть сообщение
А во мне только патриотические чувства (а они у меня очень сильные) заставляют думать о производстве в России, но бизнес-логика и опыт говорит что это как минимум дороже, но я уверен что можно сделать лучше ровно настолько - насколько дороже - это и есть залог успеха российских продуктов. На этом форуме я читаю почти все, т.к. здесь около 10 отличных специалистов-профессионалов пишут, ну и еще столько же наверное отмалчивается. Но из них в производстве замешано менее половины. Это очень скудно господа ... о том что касается производства разговоров мало ... опытом делимся о том, что лучше или хуже ... кто качественнее делает ... или где купить... После этого руки опускаются. На англоязычных проф форумах или программистских или дизайнерских по всему миру обсуждают конкретно как и что сделать лучше, т.е. произвести. А у нас пока только слухи и сплетни
Желаю всем нам, чтобы через 5 лет мы обсуждали проблемы вывода качественных и недорогих российских светильников на европейский рынок.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что рынок светотехники - это высококонкурентная среда. К примеру, наши светильники постоянно копируют, клонируют, с ними борются, их приводят в каждом втором сравнении )) Любой производитель, появившийся на рынке уличного освещения, например, пытается доказать, что он лучше нас. И это нормально, но мы не должны им помогать информацией. Дело не в том даже, что сделают лучше - будут говорить, что у них так же.

В связи с этим писать на открытом ресурсе информацию касательно производственных планов, особенностей, конкурентных преимуществ лично мне кажется преждевременным. Это надо делать на площадках, где есть мы и клиенты, мы и проектировщики, но не там, где есть конкуренты. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Сколько уже было случаев, когда утечки информации от нас использовали другие участники рынка для улучшения своих светильников. Точнее, для привоза из Китая другой партии. Как российскому производителю, о чем Вы говорите, нам приходится бороться и с отверточнйо сборкой, и с китайским импортом. Это нелегко. Если еще и интеллектуальным ресурсом делиться, тогда вообще пиши пропало. Это одно из главных конкурентных преимуществ!
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:25   #182
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
Чтобы и патриотические чувства и бизнес-логика были в порядке, нужно разрабатывать в России, а производить в Китае
Так и приходится
slimak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:36   #183
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но мне кажется, что рынок светотехники - это высококонкурентная среда. К примеру, наши светильники постоянно копируют, клонируют, с ними борются, их приводят в каждом втором сравнении )) Любой производитель, появившийся на рынке уличного освещения, например, пытается доказать, что он лучше нас. И это нормально, но мы не должны им помогать информацией. Дело не в том даже, что сделают лучше - будут говорить, что у них так же.

В связи с этим писать на открытом ресурсе информацию касательно производственных планов, особенностей, конкурентных преимуществ лично мне кажется преждевременным. Это надо делать на площадках, где есть мы и клиенты, мы и проектировщики, но не там, где есть конкуренты. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Сколько уже было случаев, когда утечки информации от нас использовали другие участники рынка для улучшения своих светильников. Точнее, для привоза из Китая другой партии. Как российскому производителю, о чем Вы говорите, нам приходится бороться и с отверточнйо сборкой, и с китайским импортом. Это нелегко. Если еще и интеллектуальным ресурсом делиться, тогда вообще пиши пропало. Это одно из главных конкурентных преимуществ!
В чем-то с вами согласен. Но если уровень ваших разработок на уровне отверточной сборки, то естественно перед никакими конкурентами вы не устоите. Попробуйте подделать светильник диодный например, игузини или шредер. Вряд ли получится. Уровень разработок очень низкий, а уж качество изготовления светильников в россии далеко не дотягивает до даже автоваза, в который вложено уйма невозвратных денег и его продукция тоже проигрывает нормальной отверточной сборке того же форда. Потому что нет дизайна, оборудования, толковых долгих капвложений и пр. Мы еще все здесь не научились толком строить производственный бизнес с R&D и менеджментом качества. Я в том числе.
Поэтому всем желаю, развиваться, получать хороший опыт на объектах и не бойтесь иногда спрашивать у друг друга, хотя бы в личке. Нам еще расти и расти.
slimak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:30   #184
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Приветствую всех!

Уважаемые, если кто-то не получил ответ или какую-либо информацию от Оптогана, пишите. Я смогу свести Вас с нужным специалистом.
Т.е. если Вам, действительно, интересна продукция компании в коммерческом плане: LED, модули, светильники. Если просто любопытство, то придется довольствоваться объемом информации выложенной на сайте.

Сам сливать инфу не намерен, в этом отношении блюду интересы Оптогана.
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:41   #185
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Ну Cree отдыхает, само мало. Отптоган же пришел.
Специалисты из Оптогана должны уже тут сами тусоваться и предлагать любую информацию, лишь бы народ заинтересовался.
Вот это ковбой, зовут его - неуловимый Джо. А почему Джо неуловимый ?
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:33   #186
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Ну Cree отдыхает, само мало. Отптоган же пришел.
Специалисты из Оптогана должны уже тут сами тусоваться и предлагать любую информацию, лишь бы народ заинтересовался.
Вот это ковбой, зовут его - неуловимый Джо. А почему Джо неуловимый ?
Кто действительно интересуется, тот уже ведет общение и работу с Оптоган. Я здесь встретил, несколько меседжей, что мол не дозвонились и ждали неделю ответа. Чтобы такого не было, предлагаю писать мне в личку. Ваш запрос попадет в нужные руки уже на следующий день.

Цитата:
Сообщение от 545 Посмотреть сообщение
что за интересы такие?
Интересы - коммерческие. Я здесь исключительно с целью помочь заинтересованным людям связаться с Оптоган, в случае если по каким-то причинам они не смогли этого сделать.
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:19   #187
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

"Интересно девки пляшут"!
Появляется НЕКТО -"Х......", который
обеспичивает связь народа с "ВЕЛИКОЙ"
компанией ОПТОГАН.
"Человек-ПРОКЛАДКА"!!!
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:29   #188
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1000
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Ну, зачем же так грубо? Можно же выразиться иначе: "человек-адаптер" или "человек-интефейс"...
Человечество всегда нуждалось в таких людях, только называли их по-разному - пророки, жрецы...
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:26   #189
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Повторюсь, я уверен, что все заинтересованные обойдутся без меня и давно общаются с Оптоганом на прямую.
Но дабы разные шутники, которым занятся нечем, кроме как поливать всех и вся помоями, не смогли бы больше сказать что кто-то там чего-то не может - я оставил здесь это сообщение.

А шутники сразу себя обнаружили.
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:23   #190
Serge
Мастер
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 125
Serge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Человечество всегда нуждалось в таких людях, только называли их по-разному - пророки, жрецы...
мошейники?

А если кому действительно надо связаться с Оптоганом и он не знает как это сделать, то прошу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:34   #191
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от SerGoA Посмотреть сообщение
Кто действительно интересуется, тот уже ведет общение и работу с Оптоган. Я здесь встретил, несколько меседжей, что мол не дозвонились и ждали неделю ответа. Чтобы такого не было, предлагаю писать мне в личку. Ваш запрос попадет в нужные руки уже на следующий день.
Внимательнее читайте "меседжи". Проблема была не в том, что запрос не попадает в нужные руки, а в том, что он остается без ответа. Разные вещи, согласитесь. И кстати, не неделю, а больше месяца.

Цитата:
Сообщение от SerGoA Посмотреть сообщение
Повторюсь, я уверен, что все заинтересованные обойдутся без меня и давно общаются с Оптоганом на прямую.
Но дабы разные шутники, которым занятся нечем, кроме как поливать всех и вся помоями, не смогли бы больше сказать что кто-то там чего-то не может - я оставил здесь это сообщение.
По-моему, все реально заинтересованные в, как вы выразились, "коммерческих интересах", давно на оптоган забили. Что-то не видно на их сайте многостраничного списка "Где купить". А чтобы мы и дальше могли обоснованно говорить что кто-то там чего-то там не может (хотя я говорил скорее о том, что там на хрен никому ничего не нужно), поинтересуйтесь плиз у нужных людей, где лично я могу приобрести один светильник "Оптолюкс-офис 45". Форма расчета - любая кроме интима, самовывоз. На следующий день, то есть завтра вечером, зайду, гляну ваш ответ.

А вообще идея хороша, только надо еще "коммерческий интерес" подключить. Передача одного "меседжа" нужным людям на следующий день - 100 руб. В тот же день - 500 руб. А дальше можно представительства по стране открыть, такие себе платные общественные приемные корпорации "Оптоган"...
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:26   #192
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от SerGoA Посмотреть сообщение
Повторюсь, я уверен, что все заинтересованные обойдутся без меня и давно общаются с Оптоганом на прямую.
Но дабы разные шутники, которым занятся нечем, кроме как поливать всех и вся помоями, не смогли бы больше сказать что кто-то там чего-то не может - я оставил здесь это сообщение.

А шутники сразу себя обнаружили.
У Вас "АМБИЦИИ выше АМУНИЦИИ"! (почти из Казьмы Пруткова!)
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 08:33   #193
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Внимательнее читайте По-моему, все реально заинтересованные в, как вы выразились, "коммерческих интересах", давно на оптоган забили. Что-то не видно на их сайте многостраничного списка "Где купить". А чтобы мы и дальше могли обоснованно говорить что кто-то там чего-то там не может (хотя я говорил скорее о том, что там на хрен никому ничего не нужно), поинтересуйтесь плиз у нужных людей, где лично я могу приобрести один светильник "Оптолюкс-офис 45". Форма расчета - любая кроме интима, самовывоз. На следующий день, то есть завтра вечером, зайду, гляну ваш ответ.

"...
А в чем прооблема, вы позвоните по телефонам указаным на сайте, ссылка на в предыдущем сообщении.
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:32   #194
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1000
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Итак, konan задаёт конкретный вопрос (хочет купить конкретный светильник), а SerGoA его в Яндекс посылает! А как многообещающе всё начиналось...
Цитата:
Сообщение от SerGoA
Уважаемые, если кто-то не получил ответ или какую-либо информацию от Оптогана, пишите. Я смогу свести Вас с нужным специалистом.
Т.е. если Вам, действительно, интересна продукция компании в коммерческом плане: LED, модули, светильники.
ааафигенски помог!

Последний раз редактировалось Alexiy; 21.01.2011 в 11:34.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:20   #195
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от SerGoA Посмотреть сообщение
А в чем прооблема, вы позвоните по телефонам указаным на сайте, ссылка на в предыдущем сообщении.
...и вышел таки снова на Дерибасовскую. Разговор начинался с того, что от оптогана невозможно получить обратную связь, помните?

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ааафигенски помог!
Ну, по крайней мере, насчет "на следующий день" не соврал. Как в старом анекдоте: его ответ был таким же точным и бесполезным, как и вся их наука
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 01:43   #196
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Нет, просто старшие товарищи по мозгам настучали. Вдруг выдаст какие-нибудь секреты легендарной троицы.
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:55   #197
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Ну, у Оптогана форма на сайте не пашет похоже просто, вот никому и не отвечают
SerGoA`у в личку написал о своих нуждах к Оптогану - посмотрим что будет...
Уважаемый, ничего от Вас не получал, повторите.
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:26   #198
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Нет, просто старшие товарищи по мозгам настучали. Вдруг выдаст какие-нибудь секреты легендарной троицы.
Попробуем узнать! Петер же!!!
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:13   #199
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Во всяком случае призывы хоть что-нибудь продать не слышат. Обратился на почту, указанную на сайте оптогана. А в ответ тишина... Самим, небось, не хватает, я понимаю. Не понимаю только, нахрен указывать безответный емейл. Типа, чтобы посредники наварились, которые тут вылезают ?
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:12   #200
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Во всяком случае призывы хоть что-нибудь продать не слышат. Обратился на почту, указанную на сайте оптогана. А в ответ тишина... Самим, небось, не хватает, я понимаю. Не понимаю только, нахрен указывать безответный емейл. Типа, чтобы посредники наварились, которые тут вылезают ?
По всей видимости, сайт Оптогана очень мудро настроен. Те кто хочет работать, начинают работать.
А те кто только поскулить, пофлудить или поспамить остаются без ответа )))
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:04   #201
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Скажите пожалуйста. Челобитную примешь, боярин ?
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:59   #202
dimaka555
Ученик
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
dimaka555 нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста. Челобитную примешь, боярин ?
Многоуважаемый Администратор, почему мой флуд удаляется, а другим товарищам это разрешено по всей видимости??

Начинаю сомневаться в непредвзятости модераторов данного форума/ветки.
dimaka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:35   #203
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 522
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от dimaka555 Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Администратор, почему мой флуд удаляется, а другим товарищам это разрешено по всей видимости??
Начинаю сомневаться в непредвзятости модераторов данного форума/ветки.
- были удалены сообщения пользователей : SerGoA Незарегистрированный konan Gandalf 545 и Ваш тоже. Так что Вы не в единственном числе флудите.
И KALAN Петрович правильно поудалял малосодержательные сообщения. Персонально к Вам и к другим нет никакой предвзятости.
Нет флуда - не будет стертых сообщений и предупреждений. Это элементарно. Взаимное уважение приветствуется !
__________________
Воронеж "АВС-электро"

Последний раз редактировалось twkisa; 16.03.2011 в 18:43.
twkisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:51   #204
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от dimaka555 Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Администратор, почему мой флуд удаляется, а другим товарищам это разрешено по всей видимости??

Начинаю сомневаться в непредвзятости модераторов данного форума/ветки.
А где вы флуд увидели, а ? Я хочу что-то приобрести у определенной компании, иду к ней на сайт и пишу на электронку, там указанную. Молчок. Выражаю недоумение тут на форуме. А мне говорят - типа , ты не так попросил, по другому надо. Вы вообще соображаете ?
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:22   #205
SerGoA
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SerGoA нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
А где вы флуд увидели, а ? Я хочу что-то приобрести у определенной компании, иду к ней на сайт и пишу на электронку, там указанную. Молчок. Выражаю недоумение тут на форуме. А мне говорят - типа , ты не так попросил, по другому надо. Вы вообще соображаете ?
Рекомендую проверить корректно ли вы указали контактную информацию. Если все правильно, уверен, что ответят. Если вы намеренно хотите в нехорошем свете выставить оптоган, можно и запрос не посылать...
по вашим многочисленным сообщениям в этой теме, ваши намерения прослеживаются легко.
SerGoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:04   #206
dimaka555
Ученик
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
dimaka555 нет репутации
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
А где вы флуд увидели, а ? Я хочу что-то приобрести у определенной компании, иду к ней на сайт и пишу на электронку, там указанную. Молчок. Выражаю недоумение тут на форуме. А мне говорят - типа , ты не так попросил, по другому надо. Вы вообще соображаете ?
Предположу, что Вы писали это сообщение в неадеквате. Также как и предыдущее про челобитную и боярина.

А товарищ SerGoa правильно говорит, что кто хочет тот работает, а кто не хочет - тот сидит и пишет всякий бред.
dimaka555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru