Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 23:13   #1
Филантроп
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Филантроп нет репутации
По умолчанию Многоканальное управление светом. Вопрос по прибору

Кто нибудь сталкивался с продукцией фирмы Ноотехника? Хочу на дачу купить контролер, который в магазине продавец посоветовал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] У меня дом на даче большой, но там в основном весь объем от гостиной, там много источников света стоит и для того, что бы не бегать все в ручную включать-выключать решил чем нибудь таким и обзавестись, а в магазине вот этот прибор и посоветовали, а про фирму эту я ничего никогда не слышал раньше, если у них ширпотреб какой нибудь, то не хотелось бы его ставить и потом выбрасывать через год....
Филантроп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 01:16   #2
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Многоканальное управление светом. Вопрос по прибору

фирму не знаю но 6кВт суммарной мощности....в принципе 27А но как то заставляют задуматься....Вы с какими лампами будете его использовать? Если энергосберегайки то он не подойдет, плавное включение сделает из лампы цветомузыку, разбирал как то один контролер, но там были реле, то есть без плавного включения, с энергосберегайками такой подойдет да и надежнее будет.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:04   #3
FERON
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 194
Вес репутации: 125
FERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают все
По умолчанию Ответ: Многоканальное управление светом. Вопрос по прибору

Цитата:
Сообщение от Филантроп Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с продукцией фирмы Ноотехника? Хочу на дачу купить контролер, который в магазине продавец посоветовал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] У меня дом на даче большой, но там в основном весь объем от гостиной, там много источников света стоит и для того, что бы не бегать все в ручную включать-выключать решил чем нибудь таким и обзавестись, а в магазине вот этот прибор и посоветовали, а про фирму эту я ничего никогда не слышал раньше, если у них ширпотреб какой нибудь, то не хотелось бы его ставить и потом выбрасывать через год....
Хорошая штука, НООТЕХНИКА обычно плохо не делает, заочно рекомендую.
FERON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:02   #4
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Многоканальное управление светом. Вопрос по прибору

Цитата:
Сообщение от Филантроп Посмотреть сообщение
если у них ширпотреб какой нибудь, то не хотелось бы его ставить и потом выбрасывать через год....
фирма известная, динамично развивающаяся. Уже успела себя зарекомендовать как серьёзного производителя высокотехнологичной продукции по приемлемым ценам.
У меня дома уже несколько лет функционируют несколько их изделий (таймеры и блоки защиты) и пока без нареканий. Так что рекомендую.
Данный контроллер уже обсуждался на mastercity.ru примерно полгода назад - фактически аналогов по цене/функциональности у него нет. Однако, отзывов по эксплуатации данного устройства я ещё не встречал. Видимо, поставили и работает...

Последний раз редактировалось Alexiy; 20.06.2012 в 12:06.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:31   #5
Филантроп
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Филантроп нет репутации
По умолчанию Ответ: Многоканальное управление светом. Вопрос по прибору

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
фирма известная, динамично развивающаяся. Уже успела себя зарекомендовать как серьёзного производителя высокотехнологичной продукции по приемлемым ценам.
У меня дома уже несколько лет функционируют несколько их изделий (таймеры и блоки защиты) и пока без нареканий. Так что рекомендую.
Данный контроллер уже обсуждался на mastercity.ru примерно полгода назад - фактически аналогов по цене/функциональности у него нет. Однако, отзывов по эксплуатации данного устройства я ещё не встречал. Видимо, поставили и работает...
Большое спасибо за внятный ответ! Может просто особо не покупает народ или ввиду узконаправлености и отзывов нет. В общем поеду куплю на днях тогда
Филантроп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:20   #6
Филантроп
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Филантроп нет репутации
По умолчанию Ответ: Многоканальное управление светом. Вопрос по прибору

Сегодня купил в магазине, поеду в выходные устанавливать, спасибо всем за помощь!
Филантроп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru