Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 11:25   #1
энергетик22
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
энергетик22 нет репутации
По умолчанию Выбор блока ПРА для ГО33-2000-01

Столкнулся с необходимость смонтировать освещение большого пространства
Выбор остановился пока на прожекторе ГО33-2000-01 от ГАЛАД под цоколь Е40.Лампы заказчик просит OSRAM HQI-T 2000/D/I в связи с тем что такие уже используются и успешно.Ток лампы 10,3А.
Блоки ПРА которые в прайсе ГАЛАД ,(1И2000ДРИ81) рассчитаны на ток 9,3А, кроме того в них есть ИЗУ, а данная лампа работает без ИЗУ если я правильно понял.
В каталоге Амира есть блоки на 10,3А и без ИЗУ, тоесть, то что нам нужно, но представители Амира говорят что отгрузка возможна не ранее чем через два месяца по каким то там причинам.Еще ПРА от Амира вдвое дороже чем от ГАЛАД.
Прошу подсказать есть ли другие производители блоков ПРА на 10,3А?и допустима ли длительная перегрузка ПРА на 10%?
Возможно ли удалить ИЗУ из блока ПРА?
Подскажите оптимальное решение.
энергетик22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:25   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Выбор блока ПРА для ГО33-2000-01



Helvar
vossloh schwabe
И да поможет Вам Google
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:54   #3
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Выбор блока ПРА для ГО33-2000-01

Цитата:
Сообщение от энергетик22 Посмотреть сообщение
Столкнулся с необходимость смонтировать освещение большого пространства
Выбор остановился пока на прожекторе ГО33-2000-01 от ГАЛАД под цоколь Е40.Лампы заказчик просит OSRAM HQI-T 2000/D/I в связи с тем что такие уже используются и успешно.Ток лампы 10,3А.
Блоки ПРА которые в прайсе ГАЛАД ,(1И2000ДРИ81) рассчитаны на ток 9,3А, кроме того в них есть ИЗУ, а данная лампа работает без ИЗУ если я правильно понял.
В каталоге Амира есть блоки на 10,3А и без ИЗУ, тоесть, то что нам нужно, но представители Амира говорят что отгрузка возможна не ранее чем через два месяца по каким то там причинам.Еще ПРА от Амира вдвое дороже чем от ГАЛАД.
Прошу подсказать есть ли другие производители блоков ПРА на 10,3А?и допустима ли длительная перегрузка ПРА на 10%?
Возможно ли удалить ИЗУ из блока ПРА?
Подскажите оптимальное решение.
Вы можете использовать наш ПРА под соответствующий ток без ИЗУ, его не будет в комплекте, и он получится еще дешевле. И если вы мне напишете или позвоните завтра, я вам пришлю материалы по соответствию ламп и ПРА, можно подобрать нужный ПРА в т.ч. по току заданной лампы. Все материалы на работе просто. Звоните. По-моему, мы с вами могли уже разговаривать, была уже тема про ГО33 и ПРА
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 07:37   #4
энергетик22
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
энергетик22 нет репутации
По умолчанию Ответ: Выбор блока ПРА для ГО33-2000-01

[QUOTE][я вам пришлю материалы по соответствию ламп и ПРА, можно подобрать нужный ПРА в т.ч. по току заданной лампы. Все материалы на работе просто./QUOTE]

Скиньте ссылку на технические характеристики ПРА в каталогах только 9,3А есть, ток лампы в первом посте.Необходимо всего два блока лучше наружной установки IP 54 выше,ну если возможно их купить вместе с прожекторами то хорошо.

Последний раз редактировалось энергетик22; 10.10.2011 в 07:42.
энергетик22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:38   #5
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Выбор блока ПРА для ГО33-2000-01

Для лампы с рабочим током 10.3 А подойдет ПРА GALAD 1И2000ДРИ81-002УХЛ1 380В (без ИЗУ) - IP54, как вам нужно
Эксель файл с табличными данными сюда не вставляется, к сожалению. Я могу вам прислать его, а также и другие таблицы с данными по всем нашим ПРА. Напишите мне свой электронный адрес или позвоните.

Я не могу тут в открытую написать рабочую почту из-за спамроботов. Но телефон в личной информации есть. Или напишите на info@galad.ru
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:37   #6
энергетик22
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
энергетик22 нет репутации
По умолчанию Ответ: Выбор блока ПРА для ГО33-2000-01

личное сообщение отправил
энергетик22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru