Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 18:16   #31
@lligator
Оракул
 
Аватар для @lligator
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Shenzhen, China
Сообщений: 774
Вес репутации: 444
@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

еще раз повторяю - если корпус офисного в готовом виде укладывается друг-в-друга с максимальной плотностью - то вы везете металл а не воздух. и в кубометре их поместиться ой как много.

напомню еще раз - я не занимался и заниматься офисными светильниками не буду ни при каких условиях - все что я говорю относится к куда более глобальным (если угодно - профессиональным) вещам!!

ну и на последок - 10 000 - это реально.
__________________
Потомственный светотехник!

Московский, ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции, дважды Краснознаменный, трижды Красноказарменный Эстрадно-эротический Институт (Технический Университет)
@lligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:28   #32
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
еще раз повторяю - если корпус офисного в готовом виде укладывается друг-в-друга с максимальной плотностью - то вы везете металл а не воздух. и в кубометре их поместиться ой как много.

напомню еще раз - я не занимался и заниматься офисными светильниками не буду ни при каких условиях - все что я говорю относится к куда более глобальным (если угодно - профессиональным) вещам!!

ну и на последок - 10 000 - это реально.
Только рад за вас. И дай бог каждый месяц по 10 000. Говорю абсолютно искренне. Значит, мощности позволяют и есть средства на закупку нехилого числа комплектухи. Да плюс к этому есть покупатель на такие количества. Можно только по-белому позавидовать. Где можно посмотреть ваши светильники, улица нужна, т.к. сами не делаем. Лучше в личку.
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:46   #33
comrad
Мастер
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 182
Вес репутации: 103
comrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
еще раз повторяю - если корпус офисного в готовом виде укладывается друг-в-друга с максимальной плотностью - то вы везете металл а не воздух. и в кубометре их поместиться ой как много.

напомню еще раз - я не занимался и заниматься офисными светильниками не буду ни при каких условиях - все что я говорю относится к куда более глобальным (если угодно - профессиональным) вещам!!

ну и на последок - 10 000 - это реально.
Работа с Китаем-это отсутствие гибкости.Я сейчас могу сделать корпус для Армстронга за 250 руб., может из Китая и будет дешевле,но это долго.Я могу делать заказы любой срочности,изменять размеры в любую сторону-это многого стоит....я не завишу ни от кого.
Да,покажите Ваши профессиональные вещи.Очень интересно.
__________________
no milk today
comrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:02   #34
sarchi
Ученик
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
sarchi нет репутации
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
но для оптимизации цены вы должны делать не менее 10 - 15 тысяч изделий в месяц! это я говорю про относительно дорогие светильники для промышленного освещения, для уличного освещения.
В возможность реализации подобных планов вне проекта какого-либо стабильного крупного заказчика верится с трудом - работая на открытом, так сказать, рынке, а не будучи аффилированной компаний заказчика.

Если это кому и удается, то непременно есть / должны быть и сайт и активное продвижение в Интернете...

Вряд ли читающих эту тему интересуют и "производства" дизайнерских
светильников с девизом "закажите изделие - пришлем через две недели - авторская работа понимаете! "

Думаю хорошо бы определиться, что вообще возможно в плане производства светильников в России для маленькой компании.

По мне так это - мелкосерийное производство нишевых светильников близкой изготовителю тематики.

На старте - десятки, сотни в месяц изделий из компонентов доступных на внутреннем рынке + заказанных или самостоятельно изготовленных.
При успехе - частичный переход на комплектующие из Китая и соответственно рост производства и реализации до тысяч изделий.

Под нишевыми я понимаю - те, которые заполняют пустующую нишу: по цене при ординарности дизайна, по дизайну (оригинальности внешнего вида и / или конструкции, функции) и т.п. Ключевое слово, думаю, все же - дизайн.

При всем кажущемся изобилии предлагаемых светильников, уверен подобные ниши есть, по крайней в сфере бытовых и офисных светильников. И хрустально-люстровые витрины магазинов типа "Свет" тому пример.

Мне кажется эти люди некую нишу нашли - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось sarchi; 20.09.2011 в 17:08.
sarchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:06   #35
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
еще раз повторяю - если корпус офисного в готовом виде укладывается друг-в-друга с максимальной плотностью - то вы везете металл а не воздух. и в кубометре их поместиться ой как много.

напомню еще раз - я не занимался и заниматься офисными светильниками не буду ни при каких условиях - все что я говорю относится к куда более глобальным (если угодно - профессиональным) вещам!!

ну и на последок - 10 000 - это реально.
Уважаемый "Аллигатор", повторно прошу дать ссылку на Ваши глобально-профессиональные изделия.
Жду с нетерпением подтверждения слов делами.
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:19   #36
LInj
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
LInj нет репутации
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Уважаемый "Аллигатор", повторно прошу дать ссылку на Ваши глобально-профессиональные изделия.
Жду с нетерпением подтверждения слов делами.
Да уж читая данный форум, заметил что шапкозакидательство здесь распространено, а вот за свои слова люди не отвечают...
В целом в тему топика, производство в россии это игра в русскую рулетку, ни когда не знаешь кто тебя прикроет налоговая, пожарники, сэс или еще кто.
Если кто-то реально хочет развиваться производство, то я бы смотрел в сторону Казахстана... да да... таможенный союз (то есть ввоз на рынок россии без таможни), и самое главное ЕСН у них не чита нашему...
LInj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:18   #37
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
а давайте ка я Вам расскажу все про организацию производства:


1. сделать что-либо в России дешевле чем в Китае нельзя! это аксиома. и даже если говорить про корпус для офисного светильника типа Армстронг. это лишь вопрос продуманной упаковки и логистики.

2. многие вещи в России сделать вообще никакой возможности нет! не могут сделать. физически не могут. ибо НЕ УМЕЮТ!!! и кадров давно уже нет.... Китайцы в этом смысле порасторопнее - да, сложно. но за полгода взяли и сделали. у них даже азарт некий появился - неужели мы да не сможем! и сделали!

3. итог - компонентную базу светильника произвести в Китае и привезти сюда можно и нужно. вот конечная сборка светильника - это только в России. но для оптимизации цены вы должны делать не менее 10 - 15 тысяч изделий в месяц! это я говорю про относительно дорогие светильники для промышленного освещения, для уличного освещения. в ситуации с офисным светильником объем выпуска должен быть вдвое больше.


вот так вот. это все я говорю как человек, за год с нуля данное производство освоивший!

если будут вопросы - Welcome
Полностью согласен с тобой.
Те кто может в России что-то производить - я вам искренне желаю удачи и успехов.
Я сам предпочел китай, по многим причинам часть из которых озвучил аллигатор.

Но парни русские не сдавайтесь докажите, что можете и я буду заказывать у вас.
slimak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:57   #38
vadimr
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vadimr нет репутации
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Не соглашусь, если изготавливать модные LED прожекторы то требуются корпуса, которые из КНР надо везти контейнер (50000 комплектов ), а здесь чуть дороже можно делать от 1000 комплектов. Могу рассказать подробнее.
vadimr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 13:06   #39
Serge
Мастер
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 125
Serge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от vadimr Посмотреть сообщение
Могу рассказать подробнее.
Расскажите конечно.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:36   #40
ArsoUfa
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ArsoUfa нет репутации
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Здравствуйте! готовы предложить комплекты для производства светодиодных светильников (корпус+рассеиватель). Корпус стальной 0,6мм. Рассеиватель на ваш выбор (светотехнический полистирол с УПМ). commerce@arsoufa.ru (347)298-21-88
ArsoUfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:39   #41
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Всем привет, вот интересно мне какие бумажки нужны и могут понадобиться для того чтоб самому можно было производить светильники, в основном вижу перспективу в панельных светильниках (можно сделать достаточно тонким) источник света будет светодиодная лента либо мощные светодиоды ну или сборки, так же интересно какие инструменты и приборы будут необходимы для проведения замеров параметров светильника, планирую делать "на заказ" то есть не стандартных размеров, а таких которые необходимы, 150х40 см например.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 10:43   #42
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Мои совет - не надо оно вам. И без вас горе-производителей наносветильников хватает
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:44   #43
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

дак я то фигню делать не собираюсь честно говорю, я заинтересован в том чтоб мои светильники были лучше чем у "васи за углом" грубо говоря.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru