Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 20:12   #31
порча2
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
порча2 нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от kolover Посмотреть сообщение
хм...
некрофилия? Год теме - как вы ее вообще откопали))

Уважаемый "Порча", а вы спецом регились, чтоб полить коричневой субстанцией компанию-производитель в теме годичной давности? (это не ирония. Просто мне рассказывали про таких людей, но увидел впервые).
Kolover, есть что предложить кроме анализа субстанции? Если нет, то Ваш интерес на форумах СЭС. А если есть, буду рад пообщаться! Хе-хе...
порча2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:25   #32
порча2
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
порча2 нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от vladmark Посмотреть сообщение
Здесь такое регится примерно раз в год) норм, полет нормальный
А это, уважаемый, Вы к чему? А слабо на первую полосу журнала, в передовичку "ASTER-производитель" поместить в фас и профиль на глянец рядом с Атомсвет, Лидерлайтом, Световыми Технологиями и т.д? Нет? А еще главный редактор... А я рецензию попробую... Справка для уважаемого журнала, диллер - не производитель, это константа навсегда, а не "раз в год", полет нормальный.)))

Последний раз редактировалось порча2; 07.02.2014 в 20:38.
порча2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:41   #33
порча2
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
порча2 нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
что то я хоть и "не люблю" их, но как то не замечал, чтоб они скрывали, что это одно и тоже...
На недельке попробую созвониться по контактам на сайте. Есть интерес. С кем разговаривать?
порча2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:24   #34
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от порча2 Посмотреть сообщение
На недельке попробую созвониться по контактам на сайте. Есть интерес. С кем разговаривать?
к нам приезжали не скрывали
На сайте Астера фотка помещений с вывеской Faldi ...
А глубже я не копал, ибо то, что есть у них, мне не нужно... а что есть у меня, им не нужно... раз нет взаимного интереса, то нет потребности получать информацию в полном объеме
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:53   #35
порча2
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
порча2 нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
к нам приезжали не скрывали
На сайте Астера фотка помещений с вывеской Faldi ...
А глубже я не копал, ибо то, что есть у них, мне не нужно... а что есть у меня, им не нужно... раз нет взаимного интереса, то нет потребности получать информацию в полном объеме
Я бы скинул их творения, да не знаю как... Мне они тоже по барабану, возмутило, как лихо пузыри пускают! Чтобы понять, достаточно позвонить им и задать пару вопросов по продукции...Полный ноль!!! FALDI прямо говорит, что это их дилер. Ну и выступай, как представитель интересов производителя, а флаг поднимать сопли длинные. Проехали... Мне интересней производитель полного цикла, либо хороший сборщик с надежной комплектацией с источниками Ирбис, Аргос, Меаn Well (берем у Фотона)... На недельке позвоню вам через контакты сайта, вот только не знаю к кому обратиться.
порча2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:08   #36
порча2
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
порча2 нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Очень заинтересовали профили для корпусов полупромышленного использования Светоч, жаль немного дороговатые. Может кто-нибудь поделится информацией, кто еще реализует что-то подобное?
порча2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:41   #37
ASTER
Профи
 
Аватар для ASTER
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
ASTER нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от порча2 Посмотреть сообщение
На недельке попробую созвониться по контактам на сайте. Есть интерес. С кем разговаривать?

Раньше завод назывался Астер и производил инженерные шкафы. Сейчас это светотехническое производство FALDI. От перемены имени ничего не меняется. Мы не скрываем как и что называется. Просто это одно и тоже! Наберите мне, Вы же хотели со мной пообщаться: Татьяна, генеральный директор Астер (495)7614106. Только не пойму никак, кто Вы?
__________________
Производство светодиодных светильников www.asterlight.ru
ASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:56   #38
milvusalex
Знаток
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
milvusalex нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от ASTER Посмотреть сообщение
Раньше завод назывался Астер и производил инженерные шкафы. Сейчас это светотехническое производство FALDI. От перемены имени ничего не меняется. Мы не скрываем как и что называется. Просто это одно и тоже! Наберите мне, Вы же хотели со мной пообщаться: Татьяна, генеральный директор Астер (495)7614106. Только не пойму никак, кто Вы?
кстати вопрос по теме, а делаете 1/2 армстронга, и по чем?, нужно будет 160 шт. и что с доставкой а то я слышал к вам в ковров ехать нада?
milvusalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:57   #39
ASTER
Профи
 
Аватар для ASTER
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
ASTER нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от порча2 Посмотреть сообщение
Я бы скинул их творения, да не знаю как... Мне они тоже по барабану, возмутило, как лихо пузыри пускают! Чтобы понять, достаточно позвонить им и задать пару вопросов по продукции...Полный ноль!!! FALDI прямо говорит, что это их дилер. Ну и выступай, как представитель интересов производителя, а флаг поднимать сопли длинные. Проехали... Мне интересней производитель полного цикла, либо хороший сборщик с надежной комплектацией с источниками Ирбис, Аргос, Меаn Well (берем у Фотона)... На недельке позвоню вам через контакты сайта, вот только не знаю к кому обратиться.
У меня личное любопытство... Вы вначале Порча, а потом Порча 2 , это вы растете или размножаетесь?
__________________
Производство светодиодных светильников www.asterlight.ru
ASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:00   #40
ASTER
Профи
 
Аватар для ASTER
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
ASTER нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от milvusalex Посмотреть сообщение
кстати вопрос по теме, а делаете 1/2 армстронга, и по чем?, нужно будет 160 шт. и что с доставкой а то я слышал к вам в ковров ехать нада?
Нет, не делаем. Не в Ковров, а Филипповское, Киржачский район.
Корпуса Вы можете посмотреть здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Производство светодиодных светильников www.asterlight.ru
ASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:27   #41
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Раз Астер не делает 1/2, мы можем сделать... только вопрос что именно надо а то понятие 1/2 Армстронга очень растяжимое
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:31   #42
ASTER
Профи
 
Аватар для ASTER
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
ASTER нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Раз Астер не делает 1/2, мы можем сделать... только вопрос что именно надо а то понятие 1/2 Армстронга очень растяжимое
Скорее всего 280х595
__________________
Производство светодиодных светильников www.asterlight.ru
ASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:43   #43
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от ASTER Посмотреть сообщение
Скорее всего 280х595
не...размер то нам не важен
Просто может например растровые хотят... или еще что то ...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 11:23   #44
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,613
Вес репутации: 1389
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от milvusalex Посмотреть сообщение
кстати вопрос по теме, а делаете 1/2 армстронга, и по чем?, нужно будет 160 шт. и что с доставкой а то я слышал к вам в ковров ехать нада?
Это типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]? Доставка транспортной компанией...
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:05   #45
milvusalex
Знаток
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
milvusalex нет репутации
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Это типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]? Доставка транспортной компанией...
да именно такой 120 шт нужно, только опал
milvusalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru