Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 15:05   #1
Olesia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Предлагаю начинающим работу в новой студии светодизайна. Руководитель- русская с французским светодизайн прошлым. Так Вас нигде не научать видеть свет! Проекты топовые , интересные и красивые. Беру новичков, потому что всему надо все равно учить. У меня подход специальный - френч-тач :-)
Требования: Аutocad
Dialux.
Обработка документов в PDF.
Остальное по ходу собеседования.
Главное активность и гибкость сознания.
Жду резюме на email
info@tarasova.fr
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:02   #2
Olesia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Итак,
еще раз я - не китайский производитель. Компания "Forlite" - Четыре света- российская инновационная компания, сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] будет запущен к просмотру через неделю. Приглашаю всех желающих. Для этой компании я разработала серию LED светильников.
Не путайте людей.
Четыре света была представлена и на выставке Интерлайт 2011 и будет на выставке 2012г. Кстати, еще один момент Alanod, если вы знаете кто это , пригласил мой светильник для показа на своем стенде во Фракфурте на light&building. И он там был.
Но я приглашаю работать не в эту компанию, а в мою светодизайн студию. Количество заказов растет от моих постоянных клиентов и есть новые , мы с моими 2-мя помощниками уже не в состоянии все успеть. Ищем в наш коллектив новых усердных и талантливых.

И еще раз: Молодых выпускников, пусть даже не МЭИ ,приглашаю и с удовольствием покажу портфолио.
а всех остальных прошу оставить данный топик. И желаю вам всем всего хорошего !
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:38   #3
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Друзья, потёр весь флуд.

Человек ищет работника. Ну пусть ищет, чего вы недостатки выискиваете?

Интересно конечно увидеть работы, но у каждого свое мнение показывать/прятать.

Прошу Вас не мешать человеку в поисках сотрудников.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:53   #4
MrVengeance
Гуру
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 155
MrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают все
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Друзья, потёр весь флуд.

Человек ищет работника. Ну пусть ищет, чего вы недостатки выискиваете?

Интересно конечно увидеть работы, но у каждого свое мнение показывать/прятать.

Прошу Вас не мешать человеку в поисках сотрудников.
А я вот вообще не соглашусь. Давайте еще оставлять темы с рекламой виагры, если в теле сообщения присутствует слово светодизайн и т.п.
__________________
МЭИ Выпуск 2005 года
Кафедра Светотехники
Научный руководитель: Елисеев Н.П.
Диплом: Разработка автоматизированной установки для исследования параметров контура "лампа-ПРА".
MrVengeance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:28   #5
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Тоже не соглашусь!
Если человек заявил, что он гуру светодизайна, то пусть продемонстрирует это. А то на заборе тоже много чего пишут.
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:34   #6
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Да Алексей, тоже не согласен.
Ещё скромное мнение, что светодизайн будет делаться на оборудовании, которое изготавливает топикстартер.
Всё таки это конструктивный диалог! хоть и не в тему.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:34   #7
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Можно вопрос, в целях повышения образованности? Что такое "френч-тач"?
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:47   #8
Olesia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Вот компания, где я работал до приезда в россию.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Все там перечисленное сделано с моим участие в качестве проектного светодизайнера в период 2002- 2007 годы.
можно ознакомится с этими проектами на их сайте.
С 2008 г я в России.
Мой портфолио есть в инете, но и я его даю посмотреть тем кто мне интересен..
На отсутствие пиара есть причины стратегические. Мои постоянные клиенты- известные архитекторы и мировые бренды, с которыми я начинала работать еще в Париже. Работы ,которая приходит он них и по их рекомендациям ,мне хватает на год вперед. Набирать дешевые проекты от людей которые никак не хотят понимать свет, мне не интересно.
Кроме того да, с февраля 2011 года я создаю светильники для новой инновационной компании , о которой было упомянуто выше.
Это 2 абсолютно отдельные структуры и компания производит уличные светильники, а светодизайн я делаю для бутиков , ТРЦ и частных вилл. Думаю винить меня в скрытой рекламе не стоит, так как оборудование не пересекается ни коим образом и работники тоже ..
Кому интересно кто я и что я , заведите отдельный топик :-) или напишите мне емэйл на вышеуказанный адрес с вашими координатами и вопросами. Я постараюсь на них ответить.
Всего хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:59   #9
Olesia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

French- touch- это выражение , означающее французский подход к чему -либо. Так сказать налет французской эстетики на дело светодизайна в данном случае. То ,что в музее Лувр начиналось как свет для музейных экспонатов, переросло в идеально выдержанный гармоничный стиль освещения всего Города. В Париже нет , как здесь у нас , разных цветов на одном здании, кричащих форм и контрастов ни в архитектуре ни в свете. Баланс цвета, контраста и яркости, при абсолютном преобладании комфорта людей- это школа светодизайна по-французски. Но описывать принципы и детали можно долго, а работа стоит и нужны работники :-)
ждем!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:35   #10
Самый
Ученик
 
Аватар для Самый
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Самый нет репутации
По умолчанию Ответ: неопытным светотехникам работа под руководством французского светодизайнера

Цитата:
Сообщение от Olesia Посмотреть сообщение
Предлагаю начинающим работу в новой студии светодизайна. Руководитель- русская с французским светодизайн прошлым. Так Вас нигде не научать видеть свет! Проекты топовые , интересные и красивые. Беру новичков, потому что всему надо все равно учить. У меня подход специальный - френч-тач :-)
Требования: Аutocad
Dialux.
Обработка документов в PDF.
Остальное по ходу собеседования.
Главное активность и гибкость сознания.
Жду резюме на email
info@tarasova.fr
Здорово! Если есть время хочу подъехать на встречу, ест,что обсудить ?
__________________
Горящие глаза не всегда тепло и свет
Самый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru