Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 19:08   #1
Штурмовой
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Штурмовой нет репутации
По умолчанию Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Помогайте, спецы.
Ремонт подошёл к той точке, где нужен грамотный и опытный светодизайнер. Квартира 120 с гаком метров. Хочется небанального и практичного решения.
Пишите, пожалуйста, в мыло под ником.
Штурмовой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:34   #2
Штурмовой
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Штурмовой нет репутации
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Дааа... Слов нет. Форум обсуждает, гда найти заказы, работу, проф. реализацию... На форум приходит САМ платежеспособный спрос (то есть я), САМ ищет светодизайнера ... И это никого не интересует - откликов нет...
Видимо, со светодизайном глухо даже в Москве 8))

Вот и обратился к спецам....
Штурмовой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:44   #3
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 376
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Цитата:
Сообщение от Штурмовой Посмотреть сообщение
Дааа... Слов нет. Форум обсуждает, гда найти заказы, работу, проф. реализацию... На форум приходит САМ платежеспособный спрос (то есть я), САМ ищет светодизайнера ... И это никого не интересует - откликов нет...
Видимо, со светодизайном глухо даже в Москве 8))

Вот и обратился к спецам....
Просто тут в основном люди занимаются более денежными проектами, а подбирать люстры это не очень интересно и это дело дизайнера по интерьерам а не светотехника.

Есть куча компаний которая занимается подбором света для квартир.
Я бы рекомендовал Виарт групп [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] у них по крайне мере нормальные цены.

Тут люди в основном занимаются техническим светом, а интерьеры это немного другое.

P/S/ Лично я ненавижу заниматся интерьерами.
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:44   #4
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 523
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
Лично я ненавижу заниматся интерьерами.
+ 100000
__________________
Воронеж "АВС-электро"
twkisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:21   #5
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Цитата:
Сообщение от Штурмовой Посмотреть сообщение
Помогайте, спецы.
Ремонт подошёл к той точке, где нужен грамотный и опытный светодизайнер. Квартира 120 с гаком метров. Хочется небанального и практичного решения.
Пишите, пожалуйста, в мыло под ником.
Есть у меня архитектор знакомый который подобными вещами занимается на удаленной основе. Могу Вас связать если хочется.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:05   #6
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

День добрый, если еще актуально, то можно обратиться в компанию On/Off Systems. По крайней мере, там работают неплохие спецы и поставки осуществляют напрямую с фабрик, а не через посредников, отсюда и интересный ценник... 8/499/5793377
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:00   #7
nor-lampion
Ученик
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
nor-lampion нет репутации
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
Просто тут в основном люди занимаются более денежными проектами, а подбирать люстры это не очень интересно и это дело дизайнера по интерьерам а не светотехника.

Есть куча компаний которая занимается подбором света для квартир.
Я бы рекомендовал Виарт групп [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] у них по крайне мере нормальные цены.

Тут люди в основном занимаются техническим светом, а интерьеры это немного другое.

P/S/ Лично я ненавижу заниматся интерьерами.
Думал, что название раздела форума "Сетодизайн" это как раз о том, о чём спросил ТС, только ему обращаться с этим надо было ещё перед началом ремонта. Если б был москвичом, обязательно откликнулся бы.
Наверно, даже не светотехнику понятно, что дизайн света это не люстру подвесить.
nor-lampion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 01:02   #8
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
На мой взгляд - это работа для 2 человек: дизайнер-архитектор + светотехник-электрик. Я, например, могу объяснить дизайнеру, как осветить его сооружение в соответствии с нормами, грамотно, эргономично и по Фен-шую, однако, придумывать 3-уровневые потолки я не умею.
«Я, например, могу ………………. и по Фен-шую»!!!!
Это очень КРУТО!!! Мало таких людей в России!!
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:54   #9
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

В Китае, конечно, таких людей больше... там вообще людей больше...
А я тут - в Москве!
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:56   #10
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 169
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Ответ: Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)

написал вам в почту))
svetotech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru