Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 20:00   #1
cvi
Мудрец
 
Аватар для cvi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 472
Вес репутации: 748
cvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond repute
По умолчанию Блоки питания Moons

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Может кто-нибудь работал с такими драйверами? Какое качество продукта? Как у них с надежностью?
cvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:08   #2
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 327
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Блоки питания Moons

Цитата:
Сообщение от cvi Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Может кто-нибудь работал с такими драйверами? Какое качество продукта? Как у них с надежностью?
Может для того, чтобы не захламлять форум схожими темами всех возможных производителей имеет смысл вынести такого рода обсуждение в какую-то отдельную ветку с названием типа - Обсуждение блоков питания различных производителей?
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 03:53   #3
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 121
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Блоки питания Moons

только после вскрытия можно судить о качестве таких продуктов.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:49   #4
cvi
Мудрец
 
Аватар для cvi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 472
Вес репутации: 748
cvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Блоки питания Moons

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
Может для того, чтобы не захламлять форум схожими темами всех возможных производителей имеет смысл вынести такого рода обсуждение в какую-то отдельную ветку с названием типа - Обсуждение блоков питания различных производителей?
я только за, дело за модераторами

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
только после вскрытия можно судить о качестве таких продуктов.
это очевидно, я интересуюсь опытом применения этих приборов. Буду очень благодарен за информацию ))
cvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:13   #5
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1003
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Блоки питания Moons

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
чтобы не захламлять форум схожими темами всех возможных производителей имеет смысл вынести такого рода обсуждение в какую-то отдельную ветку с названием типа - Обсуждение блоков питания различных производителей?
А уже много подобных тем? Возможно есть смысл создать подраздел "Блоки питания и автоматики" в разделе "Светотехника"
В любом случае, менять структуру форума модераторы не могут. Это вопрос к Администратору форума. Ну, это всё технические тонкости, главное, чтобы новый подраздел не оказался пустым

Последний раз редактировалось Alexiy; 16.08.2012 в 13:18.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:13   #6
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 121
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Блоки питания Moons

тогда надо в такой раздел и все ПРА отнести, все источники питания и так далее (в плоть до сопротивления включенного последовательно с светодиодом).

я эти блоки питания не использовал, но судя по характеристикам вроде вполне не плохие.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:58   #7
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 350
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Блоки питания Moons

1. Действительно интересно мнения тех кто использовал Moons. Как и что?

2. Предложение ввести раздел "ПРА" (желательно разделить ПРА для традиционных ламп и ПРА для СД). Я думаю что многих интересуют мнения, практический опыт применения, достоинства и недостатки, обсуждения ПРА (например Mean Well, Inventronics и т.д.). А также обсуждения различных схем питания, вплоть до светодиод и резистор. Думаю что этот раздел не будет пустым
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru