Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 13:46   #12
Kudryashov
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Kudryashov нет репутации
По умолчанию Re: Всероссийская Светотехническая Компания: освещение фасадов, территорий и дорог

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Дело то с чего началось? В первом посте по этой теме список товаров. Если б задача а потом список, я б не возникал. Стал смотреть, один, другой, третий. Светильники без линз. Так что дыма без огня не бывает. Дальше
понеслось, Фокус чуть не пострадал. Странно. У них там учебничек писали общедоступный. Азы, понимаете.. Не, торговля пусть ходит...
Теперь я понял смысл ваших слов, спасибо за замечание.
Действительно, вслед за вами я также увидел, что в разделе вперемешку светятся как светильники с косинусами, так и широкие для дорог. Будем сегментировать, создадим еще один подраздел, чтобы возникало меньше путаницы.
Если у вас возникнут дополнительные замечания по поводу размещения товаров внутри разделов, буду рад принять их во внимание. При заполнении разделов мы отталкивались в основном на то, как тот или иной товар позиционирует сам производитель.
При создании ресурса мы старались учесть большинство подводных камней, но, как выяснилось, видели не все)
Настало время провести дополнительную фрагментацию, и тут вы абсолютно правы. Еще раз спасибо.
Kudryashov вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
светильник светодиодный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru