Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 16:15   #1
migunov_petro@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
migunov_petro@list.ru нет репутации
Angry Световой подиум нужен

Нужно изготовить светящийся круглый подиум для танцев в коттедж. С цвето-музыкой внутри. Посоветуйте, кто это может сделать? Китайские модули не подходят.
migunov_petro@list.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 16:54   #2
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Добрый день!
Хотела бы попробовать сделать Вам предложение.
Нужно ТЗ и общая информация.
Вы говорите, что не подошли китайские модули, чем не подошли и о чем речь - о светодиодных полах или нужна крутящаяся конструкция, а варианты освещения могут быть разными?
Каковы требуемые размеры конструкции и ее пр. параметры?
Сроки выполнения проекта, подачи предложения?
Каков бюджет (порядок цифр) - для понимания каким оборудованием реализовывать Вашу идею?
Вы заказчик, подрядчик? ...
Буду благодарна, если откликнитесь.
Моя почта: irina@mig-g.ru
О компании: более 10 лет занимаемся импортом оборудования (изначально IT, позже светотехники ( 500ТМ), LED экранов, медиафасадов..).
С уважением.
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 16:56   #3
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Может быть у Вас есть примерное изображение - как должно выглядеть то, что Вы хотите?
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:05   #4
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Увидела))) Вашу почту, продублировала.
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 06:57   #5
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Цитата:
Сообщение от migunov_petro@list.ru Посмотреть сообщение
Нужно изготовить светящийся круглый подиум для танцев в коттедж. С цвето-музыкой внутри. Посоветуйте, кто это может сделать? Китайские модули не подходят.
Здравия желаем!
Коллега - на самом деле - существуют специализированные магазины ли, салоны ли по продаже сценического, концертного и иного оборудования.
Не проще ли, в начале - там посмотреть?
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:14   #6
vv88andrey
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vv88andrey нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Приветствую Ирина! Дизайна пока нет. Я хочу сначала понять по какой технологии и у кого заказывать, потом исходя из их возможностей заказать. Пожелания такие. Круглый периметр подиума. подсветка светодиодами. Нужна динамика цвета, желательно в такт музыке. Высота подиума 15 - 20 см.
Цитата:
Сообщение от Ira9 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хотела бы попробовать сделать Вам предложение.
Нужно ТЗ и общая информация.
Вы говорите, что не подошли китайские модули, чем не подошли и о чем речь - о светодиодных полах или нужна крутящаяся конструкция, а варианты освещения могут быть разными?
Каковы требуемые размеры конструкции и ее пр. параметры?
Сроки выполнения проекта, подачи предложения?
Каков бюджет (порядок цифр) - для понимания каким оборудованием реализовывать Вашу идею?
Вы заказчик, подрядчик? ...
Буду благодарна, если откликнитесь.
Моя почта: irina@mig-g.ru
О компании: более 10 лет занимаемся импортом оборудования (изначально IT, позже светотехники ( 500ТМ), LED экранов, медиафасадов..).
С уважением.
vv88andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:18   #7
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Касательно возможности применения проф. сценического оборудования в данном проекте: в идеале - конечно - да, нужно использовать его, и в идеале, самое современное из того, что есть - это светодиодный пол.
Но ничего нельзя сказать не видя сам проект, не зная задумки, и не зная бюджета (ведь упомянуто было, что это для коттеджа). Может быть для решения этой задачи достаточно сделать RGB заливку конструкции (чем-либо) изнутри, или даже использовать грунтовики), мало ли что еще...)..
Надеемся, что автор поста даст обратную связь и разъяснит задачу.
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:19   #8
vv88andrey
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vv88andrey нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Цитата:
Сообщение от vv88andrey Посмотреть сообщение
Приветствую Ирина! Дизайна пока нет. Я хочу сначала понять по какой технологии и у кого заказывать, потом исходя из их возможностей заказать. Пожелания такие. Круглый периметр подиума. подсветка светодиодами. Нужна динамика цвета, желательно в такт музыке. Высота подиума 15 - 20 см.
Вопрос задавал мой коллега, пишите лучше на мой e-mail.
vv88andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:30   #9
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Здравствуйте, Андрей (верно?)! Пока писала, появилось Ваше сообщение. В целом мне ясно, постараюсь подумать, что можно сделать и дать варианты, обзор оборудования. Скажите, пожалуйста, сколько времени есть на подачу предложения (в идеале, если не срочно, а до конца недели)?
Нет ли инфо для понимания что из себя представляет сам объект и насколько масштабные там будут дискотеки?; из чего будет сделан подиум? из какого материала полы? площадь помещения? какова разрешенная мощность на эту установку?... Спасибо!
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:36   #10
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Подскажите, пожалуйста, Ваш e-mail (пока не научилась пользоваться форумом, в профиле его не вижу)? Спасибо!
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:01   #11
vv88andrey
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vv88andrey нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Это частный дом, зона СПА. Наружная поверхность, желательно стекло, чтоб не царапалось. Неделя на предл. устраивает. Основной пол - керамогранит.
vv88andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:34   #12
Валерий Ф.
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Валерий Ф. нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Цитата:
Сообщение от migunov_petro@list.ru Посмотреть сообщение
Нужно изготовить светящийся круглый подиум для танцев в коттедж. С цвето-музыкой внутри. Посоветуйте, кто это может сделать? Китайские модули не подходят.
Здравствуйте. Мы изготавливаем такие подиумы со светодиодной подсветкой на заказ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Внешние панели светового подиума - закаленное стекло триплекс. Управление подсветкой подиума - DMX-контроллер. Если коттедж в пределах Московской области, можем смонтировать подиум на месте.
Валерий Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 12:25   #13
migunov_petro@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
migunov_petro@list.ru нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Нашли изготовителя. Был у них на производстве. Реально люди делают стеклянные полы со светом. Показали образец типа как нам нужно и отправку в Челябинск могут сделать. Фирма "МЕГАЛЕД". Больше никого не нашли кто-бы сам делал.
migunov_petro@list.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 13:25   #14
Ira9
Ученик
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ira9 нет репутации
По умолчанию Re: Световой подиум нужен

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Рада, что определились. Я так понимаю, Вы остановились на плитке?, если это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ira9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
led-подиум, световой пол, светодиодный пол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru